Регистрация: 07.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 02.07.17

Хороший семейный отель

В Болгарию приехали второй раз. Ранее отдыхали на Солнечном берегу в гостинице 4 звезды.

Поэтому после первого дня отдыха были разочарованы и хотели сменить отель (. Разочарования были в основном связанны с отсутствием ванны или хотя бы нормально оборудованного душа со шторкой. В номере шкаф в прихожей, кровать и раскладушка для ребёнка, тумбочки, телевизор, балкон со столиком и стульчиками.

В каждой ванной есть тазик для стирки. Не хватает тогда и тряпки для пола,чтобы протирать за собой после приёма душа.

А второе разочарование было связано с питанием. После прошлогоднего 4-хзвездочного отеля выбор оказался скудным и разнообразным.

Но как нам объяснили давно отдыхающие в этом отеле,нужно приходить к началу завтрака или ужина. Тогда успеешь что-нибудь ухватить.

На завтрак были

-2 вида омлета,один с сосисками ,другой с брынзой вроде ,Вареные яйца

-сосиски

-оладьи

-брынза,колбаса,огурцы,помидоры

-натур.йогурт (кисло мляко), сухой завтрак,мюсли, варенье

-если успеешь , кекс и булочки

-чай и кофе

- Каша два вида!!! (Если можно это назвать кашей) Заметила,что Ее никто не ел. Похоже на воду ,в которой иногда встречается крупа. Мы для ребёнка купили овсянку и запаривали кипятком,молоко горячее они дают.

В общем мы наедались и всего хватало. Вот только кашу осталось научиться готовить.

На ужин:

-вегетарианский стол (жаренные кабачки, баклажаны, перцы, котлеты картофельные и овощные)

- курица, мясо , печенка куриная, мясо тушёное с картофелем, мусака, рыба , кабачки фаршированные,котлеты на гриле (это за все 12 дней отдыха)

-два вида гарнира

-суп

-3-4 салата

- фрукты и мини пирожные

Ужин вкусный, прям домашняя кухня.

К началу сезона с каждым днём еды становилось больше.

Ужин с 18-20, не всегда было удобно. За ужин можно доплачивать на месте. В следующий раз возьмём только завтраки ,а за ужин будем на месте платить или ходить в кафешки. С их ценами в кафе питаться совсем недорого.

На территории отеля бассейн детский и взрослый,шезлонги ,жаль зонтов нет.

Уборка на четверку-в туалете мыли каждый день,а пол не всегда и подметали,песок под ногами трещал. После нашего замечания,стали мыть каждый день.

Сам Святой Влас нам очень понравился, с ребёнком тут отдых лучше,чем на Солнечном берегу. Сама территория очень красивая и Много бесплатных детских площадок, аттракционы.

Отель находиться на второй линии,но до моря идти 10 минут.

Wi-fi хоть и бесплатный,но его у нас практически не было. Иногда ловил,когда все уходили на пляж видимо. Хотя соседи этажом ниже говорили,что фильмы смотрят.

При отъезде нам разрешили без доплаты задержаться до вечера.

В общем отдых хороший и уезжать не хотелось. Хотелось бы ещё вернуться.

тихий семейный недорогой
каша уборка
Добавлено 07.07.17 10:25 (2 687 символов в тексте)

00:59 16.07.17

Подскажите, какой там пляж? песчаный, галечный?

08:22 17.07.17

Пляж песчаный ,плавный заход в воду, есть как платная зона с зонтиками и лежаками ,так и бесплатная

Все отзывы Елена (2)