Регистрация: 23.08.17

августе 2017
03.08.17 - 18.08.17

ЛАРИСА 3***

Жили в отеле Лариса 1. Приехали в отель рано утром около 9 часов утра, заселение в 14:00. Нам предложили оставить наши вещи в подсобной комнате под замком, что мы и сделали, потом пошли на море. Ключи в номер нам выдали в час дня. Хочу сразу сказать,что когда уезжали выселение в 12:00, а трансфер в 19:00, нам разрешили остаться в номере бесплатно, за что огромное спасибо. Номер на семью из двух взрослых и двоих детей достаточно просторный- две смежные комнаты, которые соединяет огромный балкон. Уборка была каждый день. Кондиционер, телевизор и холодильник - работали. За две недели постельное белье меняли 3 раза. По отелю для меня с мужем был только один минус, который дети не заметили - номер выходил на проезжую часть. Ночью спали без кондиционера (из-за детей), поэтому с открытой балконной дверью. Очень часто просыпалась из-за огромных автобусов(((. От отеля до моря идти 10 мин. по приятными улочкам между отелями. У отеля 3***, а у ресторана 2** и это заметно: посуда разнокалиберная, еда простая, но очень дешевая, учитывая что это шведский стол. Для взрослого ужин обойдется в 10 лев, а ребенку 8 лев, завтрак - 8 лев и 6 лев соответственно(на счет стоимости на ребенка могла и наврать), при этом никто не ограничивает в кол-ве. Если сравнить с уличной едой- один блин в вареньем стоит 3.5 лева, а шаверма - 4.5 лева. Завтрак был традиционный: омлет двух видов, вареное яицо, сосиски, обжаренные сладкие булочки, оладья, для детей молочные каши двух видов, огурцы и помидоры в нарезке, брынза, колбаса, просто белый хлеб, масло, джемы в индивидуальной упаковке, варенье в миске. сухой завтрак двух видов, мюсли. Из напитков вода простая, вода сладкая, чай, кофе заварной, какао. Устала перечислять)))) и это все за 8 лева!!!! Очень дешево!!!! Ужин даже перечислять не буду полностью всегда были котлеты, колбаски, много обжаренных овощей, 3-4 вида свежих салата, пару раз были курица и рыба. Персонал улыбчивый и приветливый. Для 3-х звезд очень хороший отель. Дети сказали, что у отеля должно быть 5 ***** )))) Есть еще второй корпус, который выходит на тихую улочку, там есть бассейн куда мы тоже ходили. Пляж чистый с мелким дном, для маленьких детей самое то. Вода прозрачная. Место для бесплатных мест очень мало где-то 1/3 от всего пляжа, остальное платные лежаки и зонтики. Приходили до 10 часов успевали занять место у моря.

дорога к морю

дорога к морю

по пути к морю

пляж вечером

пляж вечером

Добавлено 23.08.17 09:56 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)