Регистрация: 14.06.15
Отзыв об отеле Grand Azur Marmaris (отель был переименован 01.11.19)
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

Прекрасный отель, но с некоторыми нюансами.

Отель очень хороший, буду рекомендовать знакомым, но есть некоторые нюансы. Во-первых, море в этом красивом месте остается достаточно прохладным весь летний период, поэтому с маленькими детьми я бы сюда не поехала, да и вообще в моем понимании отель недетский, хотя в ресторане есть кресла для малышей в достаточном количестве и небольшой детский бассейн. Во-вторых, отель пользуется популярностью у гостей из стран Ближнего Востока, таких как Ливия, Иран. Почему-то представители этих стран считают нормальным сажать детей во время обеда прямо НА стол, хотя рядом будет стоять детское кресло, отпускают детей самостоятельно пользоваться шведским столом: одна девочка пробовала на вкус джем из общей вазы, облизывая ложку для наливания джема; с других детей, видимо, только вышедших из бассейна, стекала вода прямо на контейнеры с мороженым. Несмотря на таблички, регламентирующие дресс-код для посещения ресторана, некоторые гости заходили в него либо с голым торсом, либо в бикини; правда им делали замечание, после чего они одевались. Во время показа фокусов один ребенок из Ирана выбегал несколько раз на сцену, работники его аккуратно оттуда снимали и передавали родителям, те же никаких действий не предпринимали.

О хорошем: в отеле работает замечательный фотограф, который проводит очень профессиональные съёмки. Очень рекомендую!!! Наши семейные фотографии получились очень-очень красивыми и живописными.

Пляж хороший, не постояльцев отеля туда не пускают.

много гостей из ирана и ливана.
Добавлено 07.07.17 20:40 (1 469 символов в тексте)

00:41 10.08.17

Вода в июле очень тёплая . Я в воду до 24 не захожу.

Все отзывы yulyasha-ches (3)