Регистрация: 14.05.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбирайте другой отель.

Была в других отелях четвёрках Кемера, есть с чем сравнивать. Этот отель на 4* не тянет. Полностью согласна со всеми нижеуказанными негативными отзывами, повторятся не буду. Добавлю, что вай-фай платный и очень хреновый! У них 5 или 6 роутеров, идеально, надо подключаться ко всем! Я заплатила 20лир на 10 дней, подключили только мой телефон. Когда брали экскурсии от Пегаса, нам в подарок подключили бесплатно второй телефон и пообещали принести сейф. Сейфа так и не принесли, но хоть какой-никакой инет был. Через раз ловил в лобби, в номере иногда тоже доставал. Еда это жесть. Такого Олла я ещё не видела. Те, кто боится поправится на отдыхе, не переживайте, здесь вы лишнего не наберёте!!! Так же питание подойдёт веганам)) Расположение отеля-это единственный плюс отеля. Но, есть отели немного по-дальше от центра, за эту же цену и намного интереснее и веселее)Рекомендую Дрим Кемер и Гелидония, отзывы есть в моём профиле. Всем отличного отдыха!!!

Пляж с бесплатными шезлонгами от отеля. Такая только фотка,спецом для отзыва не фоткала) На бесплатном забитом трансфере минут 5 ехать, пешком минут 20. Мороженое на пляже 3лиры, кукуруза 5лир. Будут предлагать за 7лир,торгуйтесь за 5!!!)))

Пляж с платными шезлонгами (или бесплатно на своём полотенчике) в 5мин от отеля

Вид с ресторана отеля

расположение доброжелательный персонал
питание аннимации нет интернет платный херовый уборку нужно заказывать на рецепшене
Добавлено 08.07.17 00:04 (955 символов в тексте)

12:13 09.07.17

Согласна, что отель 3,7-3,8.Зря хозяева позиционируют как 4(.Но по цене он дешевле многих троек.
И в названные вами отели доплатить надо будет не пару тысяч, а десятку и более с человека. Гелидония год стояла закрытая... Сама видела. И отзывы этого года у нее не очень.

12:45 09.07.17

Сейчас сезон, естественно все цены завышены. В мае цены были ниже, и Гелидония была не намного выше Адалина. Адалин тоже был закрыт год. Как нам сказал гид, Адалин ушёл в минус, по-этому и питание хуже (дешевле), будет выходить из кризиса, питание улучшится