АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3927
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
17.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 17 июня по 24 июня 2017. Самый главный плюс...

Были в отеле с 17 июня по 24 июня 2017. Самый главный плюс отеля - удачное месторасположение. Отель расположен в небольшом поселке, в двух минутах от отеля остановка, до Ираклиона на автобусе 20 минут, билет 2 евро. Рядом с отелем в 5 минутах ходьбы большой супермаркет "Халкиабанкс", где можно купить продукты на любой вкус( мы брали фрукты, особенно очень вкусная дыня, фрукты ,кстати стоят недорого, на ужин брали мясную нарезку, сыр, вино 6 евро). Рядом с отелем прямо напротив расположена таверна "Кума", вот там мы наелись морепродуктов. Очень рекомендую мидии на пару, тарелка ассорти в себя включает кальмары, 3 вида рыбы, осьминог, мидии, креветки. Средний чек на 3 человека (2 взрослых и ребенок) 30-35 евро, это с учетом по 2 бокала пива(0,5) на взрослого. Уходили из кафе с полными животами, персонал замечательный, говорят на русском. Бармен Коля очень общительный, нам в конце каждого обеда или ужина в подарок приносили тарелку с фруктами.

О самом отеле: номер апартаменты ( 1 комната и кухня) номер просторный, и в комнате и на кухне балкон, плита, кухонная посуда, уборка в номере ежедневная, смена полотенец ежедневная, в ванной из мыльных принадлежностей только мыло в дозаторе, напор воды слабоват. Небольшой бассейн, рядом небольшой бар. Персонал отеля доброжелательный, многие говорят по-русски. Завтрак хороший, мы наедались всегда( яйца отварные или жареные, сыр 2 вида, колбаса 1 вид, оливки, огурцы, помидоры, хлеб. молоко, мюсли, пирожки вкусные с сыром, булочки, мед, джем). В целом от отеля впечатление очень приятное, соотношение цены и качества самое оптимальное. Обязательно вернемся именно в этот отель.

Добавлено 08.07.17 09:39 (1 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:05 23.07.17

Добрый день, Владимир! Спасибо за отзыв. В данный отель собираемся с подругами в конце сентября. Интересует: что включает в себя кухонный уголок, есть ли вода в номере или ее покупают, цена продуктов , времяпровождение в вечернее время. Буду очень благодарна за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (2)