Регистрация: 08.07.17

июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

Замечательный отель для семейного отдыха

Отдыхали с семьей в конце июня 2017г. Перед поездкой начитались много негативных отзывов, думали попадем в самую худшую 2-ку. Так приятно, что наши ожидания не оправдались. Заселялись ночью, хозяин встретил. У нас было два номера: один двушка (нам с мужем) и один номер апартаменты: жила бабушка с двумя взрослыми детьми. Номера в разных корпусах, но это не мешало, корпуса располагаются близко и разговаривали с балконов. Двухместный номер: есть все : холодильник (бесплатно), телевизор два канала на русском, фен, сплит, огромный угловой балкон с видом на бассейн и на море. Апартаменты тоже вполне достойные: большая кухня, мы ставили два стола и место еще оставалось, большая спальня и два балкона с видом один на море, другой на бассейн. Есть абсолютно вся посуда : от ножа до сковородки. С собой брать не нужно ничего. Сейф на у администратора на ресепшене: мы ничего не убирали, оставались и документы и деньги на тумбочках ни разу ничего не взяли. Убирали каждый день. Завтраки как и везде в Европе: яйца, сыр, колбаса, творог. Для деток хлопья несколько видов, молоко. круасаны. За обед и ужин не скажу, брали только завтраки, т.к. постоянно ездили. Кстати два дня уезжали очень рано, без проблем нам собирали сухой паек: пакет сока, бутерброд, круасан на человека. Во дворе бассейн, несмотря на небольшой размер - глубокий : с одной стороны 2.5 м. Даже наши мальчики с ростом 1.88 ныряли. Море очень близко, пляж нормальный (вечером бывает прилив) не оставляйте обувь близко к воде. На пляже таверна, очень вкусно кормят, хозяин Николас за неделю становится вам чуть не родственником. Один раз даже не прочиталась карта мужа, не смогли заплатить за ужин, без проблем отпустили и сказали не переживайте завтра заплатите. Вообще греки очень классные, добрые. Есть одна особенность Кокиини-Ханию На посадку в Ираклион заходят самолеты. Поверьте, как многие пишут мешают спать, не верьте. Во первых они не настолько низко летят, а во вторых это особый такой калорит этого места, они летят над морем, можно сделать прикольные фотки. Как правило всегда в отеле находишь какой-то минус, первый раз за все наши поездки (жили и в 4 и в 5 и в 3) не могу сказать ничего плохого об отеле. Понравилось все. Если есть у кого-то вопросы пишите на эл. nwxc@mail.ru

Добавлено 08.07.17 11:31 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)