Регистрация: 05.06.16
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

3.5

Летели авиакомпанией Кипр, на борту не покормили, первый раз...

Летели авиакомпанией Кипр, на борту не покормили, первый раз такое! Летаем часто и во многие страны. В этот раз планировали Турцию, но за неделю до отлёта тураператор отменил все рейсы и предложил на выбор три страны, выбрали Кипр, хоть и были уже здесь. Я очень привередливый турист, это самый худший отдых на моём счету! Прилетели рано утром, заселение в 14.00, поставили чемоданы и пошли на море. Заселили в бунгало, за что огромное спасибо!В главном корпусе в номерах просто ужас и бегают огромные тараканы !В отеле питание всё включено и завтрак и ужин, вот у нас получилось завтрак и ужин. Чувствую себя белой вороной )))почти у всех тут все включено! Напротив отеля есть один магазинчик и кафешка и всё!пляж через дорогу, каменистый. Лежаки и зонты платно по 2,5 евро . Интернет в отеле платный, 30 € на 7 дней. Так как мы на Кипре не первый раз, взяли машину и посещаем все достопримечательности сами! У гидов цены на аренду машин огромные. Если кому надо, спрашивайте, напишу где брали авто.На завтрак все время одно и тоже, да и на ужин тоже! Фруктов мало, но голодными не останетесь конечно.Персонал по русски не говорит, но все дружелюбные, улыбаются.В отеле наверное 90%русских. Очень много с детьми. Вообщем, если бы не Машина, то скука была бы несусветная!

Ванна в бунгало

Бунгало

Добавлено 08.07.17 15:58 (1 271 символов в тексте)

10:21 30.07.17

Летим 25 августа в этот отель , подскажите где машину брали ?

12:39 30.07.17

Добрый день!Машину брали напротив отеля Palm Beach 4* .Это минут 20 пешком от этого отеля.В первый раз отдыхали именно в Palm Beach 4,тоже брали авто там,поэтому в этот раз он нам сделал скидку)Честно говоря не очень помню по цене.Брали на 8 дней 37 $ в день,вроде.Авто брали Nissan Note. Со страховкой все нормально.Его имя Petros Petrou.т.+35799634333,говорит по русски .В первый раз когда брали у него,он даже проехал с нами до бензоколонки,проконтролировал так сказать как едет мой муж с правым рулём) ,второй раз привез авто к отелю.А вообще в районе отеля Palm Beach 4,вроде ещё есть аренда авто,вы походите там,поспрашивайте,может где дешевле найдёте.
Palm Beach :выходите из отеля налево до дороги,через которую надо перейти к пляжу,поворачиваете налево и идёте вдоль дороги минут 20.

12:53 30.07.17

Ок спасибо

07:29 31.07.17

Ещё вопрос , пишите что расчитались в $ а в интернете прочитал что в ходу только евро , так надо брать евро или доллары ?

10:38 31.07.17

Ой, перепутала в евро рассчитывались

10:57 31.07.17

Ок спасибо