Регистрация: 08.07.17
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

2.8

Совершенно не советую отель

Даже не знаю с каких недостатков и начать отдыхали много где и есть с чем сравнить , на Кипре первый раз , и первое впечатление об этом острове пока плохое , одно слово "Кипр", отдыхали в Crown Rezorts Henipa , мы заселились поздно ночью и , когда уставшие зашли в номер мы не знали плакать нам или смеяться , таких убогие номеров нам ещё не встречалось , номера старые , ремонта там не было давно , спаленные шторы, совершенно неудобная раскладушка, из которой выпирают штыки, маленький балкон, рядом с раскладушкой(у нас было 2+1) был выступ под которым были трубы и спать ночью было неприятно, постоянно слыша как кто-то смывает воду, и тут плавно перехожу к туалету , это ууужааас!!!!! Простите чтобы смыть за собой нужно было 1000 раз нажат на рычаг который не смывал, в туалет сходить это целая проблема, в раковине нет сеточки то есть вода сразу в дыру хлестала , а кран вообще бешеный, один раз в ванной мы задавили жирного таракана , а про муравьёв ,которые ночью кусали , я вообще молчу. Развлечений в отеле не было вообще , аниматоров там и в помине не было, единственное общение это разговорчивые бармены , которые , в отличии от работников на рецепции , разговаривают на русском , за наше прибывание 2 раза была живая музыка и один раз местные там сертаки включали , не знаю может пенсионерам и пожилым людям такое и нравится , а мы к такому не привыкли , вечером тупо шли спать, потому что скучно , один раз решили пройтись по городу , но отель расположен на окраине и собственно и города там и нет, в конце отдыха мы знали что есть в 2 км магазин Jambo , он не только детский там много чего интересного, мы шли пешком потому что проезд(независимо куда) стоит 1,5 евро, один раз мы ездили в центр Ларнаки и там делать нечего , и один раз в Айя-Напу , вот там действительно классно , если и поедет на Кипр то только туда , там белый песок на пляжа, голубая водичка , много молодёжи и музыка прямо в море. Питание в отеле плохое , были фрукты 5 видов , всегда мясо 2 вида и рыба , на гарнир макароны, картошка или рис , много салатов и всё , никаких сладостей и в помине , даже утром из сладкого один поднос кекса, который быстро заканчивался и не менялся и всё. Персонал хороший, понимают на русском, только на рецепции нужно говорить на английском , а это странно. Море нормальное , перепады глубины , но это много где так , пляж галька , ногам больновато , и самое ужасное на пляже это постоянно глазеющие 4-5 мужика , которые каждый день приходят и нагло садятся и смотрят на тебя или фоткают. Интернет в отеле платный , что нас смутило , но между столовой и баром за столиками ловил какой-то бесплатный вай-фай , или около моря в кафе , но там пароль , но все его знают. Вобщем во второй раз я бы туда не поехала точно.

Добавлено 08.07.17 22:23 (2 744 символов в тексте)

01:18 10.07.17

Анна, у вас был номер в основном корпусе или бунгало? Отзывы такие разные про этот отель..

Все отзывы Анна (1)