Регистрация: 09.07.17
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17

3.7

Хуже отеля ещё не встречала

Летали с парнем вдвоём. Если сравнить с египетским трехзвездочным отелем, проигрывает во всем. Начиная с заселения, взымаются 1000 бат (2000руб) залог. Дальше лучше, номер дали жуткий, две раздельные кровати ( при том что просили одну), полы под кроватью н мыли год видимо , потому как когда мы их сдвинули, туда было не ступить... в ваннне ржавчина и на потолке поттеки какие-то. По просьбе пересилили нас на следующий день ( только в 2 часа дня строго) те мы сидели пол дня в отеле ждали переселения , у бассейна. Номер дали с одной большой кроватью . Но на второй день кондиционер стал издавать жуткие морские звуки , ощущение было, что из него сейчас вылейтся море. Пришли мастера, чего то покрутили , в итоге не сделали , обещали нас переселить , но он сам каким-то чудесным образом заработал нормально ))) переселяться не стали , душ ужасный, течёт три струи в разные стороны, через минут пять после того как включишь воду , заканчивается горячая вода.. ждёшь Ее ещё минут 5) и моешься дальше ..

Завтраки нормальные, на третий день обнаружили яичницу сперва парень жарил . Очень много острой еды .каш на завтрак нет, с молочными продуктами я смотрю в Паттайе вообще напряжено. Ни кефира, ни творога найти не смогли(( в последние дни надоел ночной рынок , все жаренное, острое.. ходили кушать в кафе неподалёку Санкт-Петербург ( если выйти из отеля идти налево вдоль дороги, потом после 7элевен и аптеки налево , и там в 100 м кафе с красными скатертями) там и борщик с говядиной и пельмешки и вареники с творогом )) вкуснота

В общем Тайланд понравился, но в Паттайю больше ни ногой. Везде грязь, вонь и провода над головой, мусора полно..

завтраки
уборкп
Добавлено 09.07.17 17:10 (1 648 символов в тексте)

11:27 10.07.17

на Пхукете также провода и бывает вонь)видимо азиатские страны не для вас.Про залог -его берут почти во всех отелях,но и возвращают потом.Жуткие кондиционеры в корпусах А и В,поэтому мы жили в главном корпусе.А молочки у них нет,да(только молочные коктели в магазинчиках,и как ни странно соки тоже типа "Юпи" на завтрак

09:21 24.07.17

Отдыхать надо на позитиве, а вы, однако, ехали высматривать минусы ... Есть отели категорией выше, но вы выбрали троечку, так что ... Не уверена, что вы дома моете полы каждый день под кроватью ... взяли бы, да протёрли пол сами, это большого труда не составило бы ... мы обычно это делаем молчком ... Тайцы очень дружелюбны ... не понравилось, подойдите и вам поменяют и отремонтируют всё ... А что касаемо еды, так это Азия!!! Борщи кушайте дома, а там надо наслаждаться местной кухней ... Не понимаю туристов, которые придираются к мелочам ...

Все отзывы Елизавета (1)