Регистрация: 19.06.15

Серебряный статус

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель, если не забывать, что это тройка, то отличный.

В целом об отеле остались хорошие впечатления. Мы приехали ночью (из-за задержки рейса ), засели сразу. В корпусе В, 2 этаж, номер 2224 .Когда утром оценили обстановку - нам понравилось. Балкон большой, вид на "джунгли", красиво, никто не смотрит в окна, шума нет. Берите с собой веревку и прищепки. Из номера выход сразу в открытый коридор, вид на большой бассейн. Кондиционер шумноват, но не критично. Работал хорошо. не ломался.Бассейн отличный. Есть места, где тень.Территория, как уже не раз писали, небольшая, но красивая, ухоженная, уютная. Есть массаж - возле маленького бассейна(я там делала массаж ног-понравилось, длится 1 час) и в помещении. Все ценные вещи. деньги хранили в сейфе возле ресепшина. Из личных ничего не пропало.Убирали каждый день, хорошо и ,каждый день меняли полотенца и добавляли гель и шампунь. Мы отдыхали втроем - я, муж и дочь 10 лет. Знали что дополнит.кровати для ребенка не будет. Думали, что будем на месте доплачивать. чтобы предоставили какую-нибудь софу. Но это не понадобилось. Сдвинули 2 кровати, что были в номере и получилась 1 огромная - нам троим было очень свободно спать.

Завтраки - отличные! Не понимаю недовольные отзывы. Всё чистенько, еда не заканчивается - хоть в 6 утра. хоть в 10 приходили, выбор большой: каждый день 3 вида супа, картофель, 2 вида риса, макароны, овощи тушеные и свежие , ветчина, сосиски, тайские блюда, яичница, булочки, тосты, оладики, вафли, джемы, соусы, хлопья, фруктов.салат, арбуз, ананас, чай, кофе, напитки....

Начитавшись разные отзывы, про то что персонал делает все чтобы не вернуть залог 1000 батт, просто всё контролировали. Во-первых при заселении проверяйте по списку,,который на столе, наличие бара, сразу сообщайте если чего то не достаёт, лучше при сотруднике отеля, который вас будет заселять. Мы обнаружили, что на столе нет второго стакана только подстаканник от него, утром вежливо сообщили на ресепшене на ломаном английском и жестами. Нас поняни. стакан принесли. Сам стакан нам был не нужен(у нас свои были ) - не хотелось чтобы потом портили нервы и платить штраф. Также, один раз забрали пляжные полотенца, а замену не положили.Мы приехали вечером с экскурсии , обратились на ресепшен, объяснили что не вернули именно после уборки, тут же принесли. Не было такого, чтобы делали вид что не понимают, хоть особой радости и не проявляют, но всегда пытались понять. В итоге залог вернули весь без проблем. Только не знаю, поняли что мы всё контролируем или это мои фантазии и без этого было бы все нормально.

Море: через дорогу, не купались, не смогли себя пересилить - говорят там бывают сбросы , ездили на острова. Если вы знаете, что из себя представляет море в Паттае (цветом как Азовское, когда волны -грязь прибивает, на пляже - не грязнее чем на наших курортах)и вас ничего не смущает - то расположение отличное, до пляжа 1 минута, есть тень от деревьев.

В остальном- расположение отеля также удобное. Все необходимое рядом, хоть налево, хоть направо идти: .Кафе, магазины, обменники, зкскурсионные палатки, аптеки .

завтраки расположение бассейн
можно добавить лежаков у бассейна
Добавлено 10.07.17 23:34 (3 046 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)