Регистрация: 09.07.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Бархатный сезон 2016

Прочитала претензию к отелю и решила написать отзыв. Пиво ни о чем - это конечно сильно для претензии.

Отдыхали в прошлом году с конца августа, две недели. Кто сомневается ехать в бархатный сезон, однозначно рекомендую ехать. Погода отличная, солнечно, градусов 28-30 воздух и 26-27 море. Пляж хороший, но платный, дорого, что-то около 18 евро за два лежака с матрасами и зонтик. Один раз взяли, потом лежали на своих полотенцах в бесплатной зоне. Песок хороший, море замечательное, правда волны, один раз был даже красный флаг. У отеля есть развозка по расписанию на пляж нирвана. Мы один раз съездили, в общем, не плохо, малолюдно, но там чуть подальше нудистский пляж, ничем не огорожен. Как-то не очень такое соседство. Ну кому как...

Про отель. Выбирала этот отель из-за концепции "все включено плюс в номере мини-кухня". Дети у меня встают рано, в 6 утра, завтрак в отеле в 8, варила утром кашку-малашку, чай с мужем пили на балконе, до завтрака дотягивали. Кормят очень вкусно, два вида супов ежедневно (не пюре!), мясо было, даже баранина, шеф-повару отдельный респект. В снек-баре давали выпечку, пиццу иногда, мороженое. Обалденно вкусные арбузы и яблоки! Не знаю, что за сорт, на вид обыкновенные, но очень вкусные!

Номера хорошие, довольно просторные, две комнаты, мини-кухня, я уже писала, правда есть ньюанс. Кому важна готовка: на кухне всего одна небольшая кастрюлька, чайника нет, тарелки-ложки тоже по количеству постояльцев.

Расположение отеля - примерно на третьей линии, идти минут 15 с горочки, не напрягало совершенно. Зато в таком расположении был плюс, вечерами абсолютно не слышно ночной анимации на пляже, там где концертный зал.

Для детей есть детский бассейн и детская площадка, надо сказать довольно скудная.

В общем и целом, отдых удался.

еда номера расположение
нет зоны для некурящих у бассейна детская площадка
Добавлено 09.07.17 17:15 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Limpopo (1)