Регистрация: 25.07.17
июле 2017
10.07.17 - 21.07.17

приличный отель для спокойного отдыха

отдыхали; муж .я. внук 8 лет. заехали в отель после 21-00. быстро выдали ключи от номера. номер был чудесный с видом на бассейн на 3-ем этаже . комната просторная, убрана чисто. на балконе нет сушки для белья.нас покормили. несмотря на позднее время. спасибо за это обслуживающему персоналу. на следующий день началось знакомство с территорией и др. ресторан небольшой, состоит из 2-х залов,ассортимент блюд хороший.разнообразный : на завтрак обычно много салатов из овощей ( огурцы, помидоры ,оливки ,маслины,лук красный . редис ... ) ,сыры в ассортименте ,ветчина ,к/в колбасы. из горячего-омлеты,яичница-глазунья, просто вареные яйца, макароны,сосиски. различные йогурты ,сухие завтраки, молоко. Обед-часто мясо кролика,индейки,курицы,рыба бывала реже ,но была. Забыла- по утрам жарили вкусные блинчики ,которые можно есть как с медом ,так и с различными джемами. в общем , питание хорошее ,ничего несвежего нам не попадало . каждый ужин -хорошая ,вкусная выпечка и огромный торт .Толкотни возле стойки раздачи никакой ,все спокойно ,размеренно ,без суеты . Официанты очень внимательные ,активно убирают использованную посуду ,ненавязчивы ,доброжелательны,пытаются говорить на языке гостя .передаю работнику ресторана Румену ,повару Георгию большой привет и спасибо за хороший сервис ! В часа 15-00 в баре возле бассейна угощают пиццей ,мороженым вкусным , выпечкой . Дети в восторге . передаю привет бармену Никола , ди-джею Дану ,мальчику Павлу ! спасибо за внимательное отношение. ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ УХОЖЕННАЯ ,МНОГО КРАСИВЫХ ЦВЕТОВ ,ПАЛЬМЫ В ВАЗОНАХ .есть прудик ,в котором плавают рыбки ,а по ночам красиво квакает лягушка .территория отделена от других зданий ,посторонние не шастают . Плитку на всей территории по утрам моют моющим средством со щеткой и поливают шлангом !Уборка номера добросовестная ,каждый день влажная уборка, моют даже на балконе ,полотенца меняли через день ,мыло, шампуни ,туал. бумага -без проблем . Вообще ,отель очень чистый ,аккуратный .

за11 дней нашего пребывания в ресторане 2 раза были
Добавлено 25.07.17 18:30 (1 980 символов в тексте)

18:48 25.07.17

За 11 дней нашего пребывания в ресторане 2 раза были дни национальной кухни Болгарии с музыкой народной . Очень здорово ,красиво,вкусно и приятно . Несколько раз для детей проводились игры у бассейна и в бассейне , для всех -аэробика в воде . до моря идти недалеко ,мин. 11 , только нужно правильно выбрать дорогу. Вода хорошая чистая ,когда не штормит . Есть зона песка ,свободная ,где можно лежать, не оплачивая лежаки.Вечером можно гулять по набережной ,кататься на маленьком поезде ,совершать покупки ,сувениры ,для детей есть различные развлечения . Но очень душно ,т.к. по дороге много ресторанчиков ,пиццерий, варят кукурузу . Свежего воздуха не хватает ,а вот когда возвращаешься в свой отель -чудо ! Свежий прохладный воздух ! одно удовольствие . Если бы я хотела ВЕРНУТЬСЯ-то только в этот отель.СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА НЕИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ!

Все отзывы тамара (3)