Регистрация: 10.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Отличное соотношение цена\ качество

Отдыхали с 1 по 8 июля с детьми (1 и 8 лет). От аэропорта пол часа и мы на месте. За обслуживание поставила не большой минус только за рецепшен, достаточно долго оформляли, при том что лобби как такового у отеля нет, малыш уснул на руках, пришлось в жаре ждать оформления. Попросили побыстрее, дали ключь повели в номер, номер маленький две кровати и детская кроватка, старшему ребёнку спать негде. Поменяли номер на побольше с диванчиком для ребёнка, проводили, но браслеты одеть за был, опять косяк рецепшен. Во все м остальном все супер, про территорию хочется говорить, но сказано и так достаточно, она великолепна. Отель полностью ориентирован на детей и надо сказать у них все прекрасно получается. Детские аниматоры Аня, Катя и конечно Наташа умнички, дети их обажают, все занятия и игры проводят с душой, очень интересно. Бассейны чистые, больше всего боялась за детские инфекции, везла аптечку на пол чемодана, слава богу не понадобилась. Дети плескались от души. Море... Оно великолепно, чистое, прозрачное, тёплое, были небольшие волны, но очень ласковые) недостатка в лежаках не испытывали, т.к всегда ставили лежак прям у воды, чтобы не ходить по песку, да и с детьми особо не полежишь. У бассейна занимали лежак после завтрака, все ок. Основная масса отдыхающих немцы и турки. Отмосфера в отеле домашняя, очень гостеприимно весь персонал старается, все моется, убирается, дети не успеут насвинячить - уже убрано. Уборы а номеров тоже налажена хорошо: пол мыли, полотенца меняли, мини бар пополняли. Питание - нас все устроило, никто голодным не был, за исключением каш, их там готовить не умеют. Во всем остальном - всего хватало, все вкусно, разнообразно. Были небольшие очереди за грилем ( при тебе все жарится), но если не хочется стоять 3-5 минут, есть чем заменить из основного стола. Бар - работают быстро, по русски понимают почти все, наливают по запросу импортный алкоголь, каждый вечер у бара тематический коктейль, вот за ни очереди огромные, но нам особо не надо было, мы состояли только один раз, когда мохито был. В общем и целом нам все понравилось, отдохнули супер. Если есть вопросы отвечу, т.к все описать и ночи не хватит)

Развлечения и спорт

территория детская анимация работа персонала
нет каш медленно и жарко на рецепшен
Добавлено 10.07.17 09:21 (2 156 символов в тексте)

12:34 11.07.17

Галина, добрый день! Собираемся семьей в Астерию и хотелось бы уточнить:
1) пишут, что не найти лежаки, т.е.их занимают с раннего утра?
2) были ли Вы в а-ля ресторане ?
3) душно или нет в основном ресторане?
Спасибо заранее.

23:59 11.07.17

Здравствуйте)
1.у моря лежаками не пользовались, поэтому ответить не могу, у бассейна после завтрака легко находили место, но большая часть была уже занята
2. К сожалению годовалый ребенок не давал поесть нормально в обычном ресторане, поэтому в а-ля карт даже и не планировали попасть. Чисто случайно за ужином познакомились с менеджером из гест релэйшн Лаурой, оказалась очень приятной, хорошо говорящей по- русски, душой болеющей за отель девушкой. Если подойдете в ее смену, я думаю никаких проблем с записью возникнуть не должно.
3. На обед и ужин работают кондиционеры, в принципе не душно, но если вы едите конец июля- август может быть душновато. За завтраком иногда было жарковато в ресторане. Мы были с 1 по 8 июля в 8 утра температура воздуха уже была 32-34, поэтому в следующий раз поедем сентябрь-октябрь. Удачного вам отдыха и позитивного настроя)

11:06 12.07.17

Спасибо огромное за ответ.

22:00 19.07.17

Галина, скажите, пожалуйста, по поводу каш. Они не вкусные или их в принципе не было? Обычно в отелях готовят 3 вида: манную, овсянку и рисовую. В Астерии не так? А супчики в обед есть?

12:05 27.07.17

Галина, скажите а как с детским питанием для годовалого малыша ?Есть ли блендер или пюре в баночках ?

Все отзывы Галина (2)