Регистрация: 04.05.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.8

Отелю ценник бы поменьше и самое то!

Отдыхали в Астерии с 08.06.2017 по 22.06.2017. По итогам могу сказать, что на заявленную сумму услуги, оказываемые отелем не так чтобы тянут.

У нас не убирались в номере три дня, застать русскоговорящих сотрудниц ресепшна мне не удавалось, когда в конце то концов объяснялась на ломаном английском с персоналом, мне сказали "увы, после 16:00 нам некого прислать к вам убраться, но мусор вынесем".

Для нас было не очень удобно, что обед с 12:30, т.к. привыкли сына спать укладывать в 12:00 (но это дело вкуса, что называется)

В главном ресторане встречалась посуда с битыми краями и с присохшей едой, а пару дней на все столы застилали розовые скатерти с размазанными по ним постиранными бумажными салфетками.

Еда в главном ресторане поражала количеством, но не качеством. Все макаронные изделия переваренные и зачастую не соленые совсем. Были блюда, например картошка дольками (по домашнему) на вкус была словно вымачивали в соли, а потом в соли же и варили.

Но! голодным не оставался никто! Были и мясо гриль (в разные дни индейка, курица, телятина, котлетки гриль), рыба на гриле, овощи на гриле (были и горячие и охлажденные), огромная запеченая в тесте красная рыбина (суховатая, но вкусная), рассольные сыры, множество оливок и маслин, на завтрак лично меня радовал йогурт и вишня компотная, которая с йогуртом была прям ммм... И конечно же фрукты и ягоды: клубника, черешня, арбузы, дыни, нектарины, персики, яблоки, сливы, абрикосы, апельсины.

Мне очень понравилось, что в отеле множество бассейнов:

- 2 лягушатника с винтовой детской горкой,

- бассейн для взрослых в отдалении от остальных, где могут отдохнуть в тишине те, кто не любит детские визги-писки,

- сдвоенный бассейн с глубиной 130 и 140 каждый

- бассейн с видом на море.

У нас был стандартный номер, в котором была большая двуспальная кровать и диванчик, который раскладывался в полноценное спальное место, куда даже папа мог улечься с комфортом.

Пляж оказался не мелкий песочек, как обещала туроператор, а и мелкий песочек, и крупный песочек и полоса красивой разноцветной гальки с неострыми ракушками. Мне пляж понравился, но если бы знала о его неоднородности, взяла бы с собой коралловые тапки, чтобы было комфортнее с ребенком на руках заходить в море.

Кстати, справа от отельного пляжа тянется пустой пляж, там приятно пройтись в тишине вдоль моря.

Сын очень был рад встречать на территории отеля и черепах, и ящерок, и белку, и слушать пенье птичек. Ну и кошки, они по-моему вездесущи )))

Меня порадовало, что в отеле отдыхали и люди с инвалидностью, и дети с особенностями развития и отношение персонала к ним было, как к близким друзьям, всегда радушно.

Хорошо работала анимация. Очень хорошие приветливые девочки работали в мини клубе.

В общем итоге отдых у нас удался, не смотря на недочёты.

Екатерина оценила сервисы

шикарная территория отличная анимация отличное отношение персонала к детям с особенностями развития черепахи белки ящерицы певчие птицы
в главном ресторане готовят прям на троечку три дня не убирались в номере русскоговорящий персонал не всегда присутствует на рецепшне и не всегда приветлив среди чистой посуды была посуда с присохшей едой и с битыми краями
Добавлено 08.07.17 10:40 (2 801 символов в тексте)