Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

У всех разные приоритеты

В этом году поездка не была специально спланирована заранее, организовалась буквально за пару дней, уж очень хотелось удрать из холодной и дождливой Москвы и увидеть солнце, поэтому отель не выбирали, просто «ткнули пальцем» в первый попавшийся, который соответствовал тем средствам, которыми располагали. Еще раз повторюсь, что мы ехали не кушать и не сидеть в отеле, мы ехали наслаждаться солнцем и морем, наши ожидания полностью сбылись – море чудесное, солнце, более 40 градусов в тени (после 12 градусов в Москве) – это ли не то, что мы хотели получить? Отель приятно удивил – территория маленькая, но очень ухоженная и зеленая. Домашняя атмосфера. Номер чистый, уютный, все работало. Персонал вежливый. Планируя отдых, каждый ставит приоритеты – кто-то видимо едет раз в год вкусно покушать (те, кто здесь пишет, что питание «плохое»), кто-то пожить в нормальных условиях (из тех, кто пишет, что номера «плохие»). Господа, покушать вкусно можно дома, наслаждайтесь солнцем и морем, а не питанием! Согласна, что питание в отеле не на «пятерочку», но голодными остаться было невозможно! На наш взгляд соотношение «цена-качество» - на твердую пятерку! Смешно было видеть людей, которые, судя по внешнему виду и одежде, далеко не олигархи, которые, видимо, копили средства на поездку в этот отель длительное время, сидели и рассуждали, что сервис плохой, питание плохое и т.д. Господа, вам никто не мешает поехать в Mardan Palace в королевский номер, там будет тот сервис, который вам понравится, поверьте. Соотносите стоимость отеля и ваши ожидания! Нам все очень понравилось. Маркус большой молодец, ангел-хранитель отеля, который всегда улыбается, приветлив и поможет решить любую проблему. По поводу того, что «скучно»…. Если вы приехали с угрюмыми лицами, сели и ждете, что вас сейчас начнут усиленно развлекать – вы ошибаетесь, вам будет скучно. Если человек не захочет, его насильно никто не сможет развлечь. Улыбайтесь, наслаждайтесь, старайтесь видеть во время отдыха позитив, а не недостатки, тогда и отдых вам понравится и отель и скучно вам не будет!!! P.S. да, самое главное…… С вами обязательно познакомится молодой человек, которого зовут Василий. Совет – слушайте, что он Вам говорит и соглашайтесь на все, что он вам предложит, не пожалеете, поверьте!!!!!! За его «сценическим образом» скрывается глубокое воспитание и порядочность. Советую подружиться с ним, тогда вам точно на отдыхе все очень понравится!

Таня оценила сервисы

персонал размещение близость к морю анимация
Добавлено 11.07.17 08:44 (2 435 символов в тексте)

12:56 11.07.17

Абсолютно во всем с вами согласна!!!

12:32 18.07.17

согласиться можно частично. Аниматоры СУПЕР!!! С ними не соскучишься. И кудахтать приходилось, и танец живота исполнять))) На пляже - всегда чистота и порядок!! А вот хамский ресепшн, недостаток мясных продуктов портят впечатление. Мне нравятся турецкие жидкие супчики (еще и ночные!! в 23часа), а мужчинам мяска хотелось.

Все отзывы Таня (1)