Регистрация: 11.07.17
июне 2017
24.06.17 - 30.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Одна звезда явно лишняя

Начнем с того, что при оформлении путевки нам сказали что отель находиться в Кемере, а на деле это поселок Кириш. Далее был показан новый корпус и мы повелись на фотки и думали, что все номера там стандартные. Но это было одно из первых разочарований при заселении. Номер оказался маленький и грязный. Зачем мы ждали заселения два часа ??? Его даже не убрали!!! Стол был грязный, душ тоже. Непонятный шкаф с двумя вешалками. Вещи даже не разбирали. Было заявлено, что работают два бара, но по факту работал только один. Так как нас заселили во второй корпус, ходить туда было не удобно. Далее- платный интернет- ВЫ СЕРЬЕЗНО??? ОН ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ РАБОТАЛ!!! Мы в общем то люди не конфликтные, но добил тот факт, что когда остались последние два дня отпуска, нас пригласили на ресепшен, где девушка сказала, что нам необходимо переселится в другой корпус, так как это номер трехместный ( в номере была двуспальная кровать и диван) и им надо заселить пару с ребенком. Естественно мы отказались. Администратор предложила нам за это бесплатный интернет и сейф, но данные услуги мы оплатили еще при заселении, поэтому ее предложение было не актуально.

Единственное что порадовало- это наличие моря.

Добавлено 11.07.17 11:10 (1 194 символов в тексте)

14:31 21.07.17

А разве геошрафическое положение можно ставить упреком!это претензии к туропературу!!!!А Кириш мне понравился больше и отель не так уж плох.

11:29 25.07.17

Кириш понравился тебе потому что ни где видимо больше не была

21:22 27.07.17

Я была в разных местах: Анталья, Аланья, Фитхие. Но Кириш мне понравился больше всего.

Все отзывы Анастасия (1)