Регистрация: 30.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
05.06.17 - 14.06.17

Отдых в Мирамор

Постараюсь кратко и объективно написать свой отзыв. Возможно, кому-то он окажется полезным.

Заселение. Номер.

Ездили втроем, 2 взрослых и ребенок 6 лет. Заезд в отель в 3 часа ночи, поэтому разместили всех быстро. Дали нормальный номер - 1304 (вроде бы это второй корпус считается), на 3-ем этаже, вид на часть бассейна и какое-то здание, где живет местный персонал. Для нас вид из номера был не главным параметром, поэтому нас все устроило. В номере было тихо - это главный плюс. Немного напрягло - это диван, который в разложенном состоянии был "кривой". Вопрос решили с женщиной, которая убирала в номере. Нам принесли матрас от кровати и мы положили его сверху. Все стало супер удобно! Убирали номер отлично. Постоянно меняли полотенца и белье.

Территория.

Территория отеля очень красивая, большая, все в цветах и кустах. За всем ухаживает очень приветливый садовник. Отель находится у горы. Одним словом - красота!!! Для детей есть площадка, бассейн, горки, мини-зоопарк.

Питание.

Завтраки очень скромные. Ребенка особо нечем накормить, одни яйца в любом виде (вареные, жареные, омлет). Была каша геркулесовая, но очень жидкая и невкусная. Можно сделать тосты - стоит очередь, чтобы их поджарить. Иногда заканчивался хлеб для тостов, на что персонал говорил, что больше нет... Очень мало выпечки на завтрак, 2 вида булочек и все. Никаких круасанчиков свежеприготовленных и блинчиков вы не увидите!

Обед и ужин - более-менее, но одно и тоже каждый день! За 10 дней отдыха 1 раз жарили мясо на гриле, 1 раз жарили перепелов (но выдавали чуть ли не по 1 кусочку одни в руки). Все остальное время - кура и куриные потроха (желудочки, сердечки, печени и почки). Что радовало - много овощей, свежих и на гриле.

Пляж.

Близко, минут 5-7 спокойным шагом. Мы приходили поздно, поэтому почти всегда были заняты лежаки с зонтами. Но мы брали с собой коврик и искали тень от зонтика, ближе к 10.30-11.00 народ начинал расходиться и мы перемещались на освободившиеся лежаки. На пляже есть бар, где можно взять воду, сделать чай, и есть аппараты с концентратами (мы их старались не пить - отвратительные!), нет никаких лимонадов (колы, спрайта и т.д.).Также в определенное время бабуля пекла лепешки, достаточно вкусные и можно было перекусить.

Анимация.

Она в отеле есть. Но коллектив аниматоров оставляет желать лучшего! Сами по себе ребята нормальные, но нет у них особого желания развлекать...Так сказать "все для галочки!" Детская анимация - одно и тоже каждый день. "Добрый вечер, я учитель танцев..."))) Работал мини-клуб, но мы туда не ходили. Внутри пусто и неинтересно.

Выезд.

Так как нам перенесли рейс на 12 часов, нам пришлось "ютиться" на ресепшене, после выезда в 12.00 из номера. Хотели продлить номер, но т.к. отель был переполнен, нам ничем помочь не смогли. Мы оставили вещи на ресепшене и ушли на море.

А теперь самое неприятное, что случилось в нашем отдыхе в данном отеле! После моря нам не предоставили номер, чтобы можно было помыться в душе и привести себя в порядок, т.к. обычно бывает в нормальных отелях. Сказали, что можно принять душ в их СПА-центре при отеле. Все бы ничего, но там было не допроситься полотенец, чтобы вытереться после душа. С учетом, что у меня ребенок! Я, извините, должна была стоять и обсыхать вместе с ребенком!!! Кое-как сестра выпросила полотенце одно на троих!!! Но моему возмущению не было предела, когда я вытирала ребенка я увидела грязь и почувствовала неприятный запах. Оно было грязным!!! Я спросила у администратора бани, что это за грязь, на что мне было отвечено "оно после шоколада". Скажу, что один "банщик" нам выдал такое полотенце, а другой извинялся за него и сразу же нашел нам новые и чистые полотенца! Как так бывает - один говорит, что нет вообще полотенец, а другой - берите! ???

Итог.

В этот отель больше не поедем. Сервис и питание нужно подтянуть! Порадовало чистейшее море.

Добавлено 12.07.17 12:22 (3 908 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)