Регистрация: 09.01.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Отдыхали вдвоем. Расположение, номер всё замечательно...

Отдыхали вдвоем. Расположение, номер всё замечательно! Кормили очень вкусно, даже лангусты на гриле были, я уже не говорю про креветок каждый день. Убирались каждый день, смена полотенец тоже каждый день. Отношение к русским хорошее, не смотря на то что, мы были единственными русскими в отеле. В основном немцы и французы. Даже поздравили с ДР официанты на ужине и накрыли праздничный стол с тортом! Нам всё очень понравилось: питание, обслуживание, развлекали нас живой музыкой! Минусов нет, все прекрасно!

Анимация

Добавлено 12.07.17 04:30 (508 символов в тексте)

14:31 19.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько времени заняла дорога и был ли прямой перелет в Агадир? Подаются ли в отеле вина, крепкий алкоголь?

16:55 19.06.18

Добрый день!Летели мы часов 6 прямым рейсом из Москвы до Агадира, у нас был групповой трансфер, мы первые зашли в автобус, Пока всех ждали прошел час, До отеля мы ехали 30-40 минут( обратно когда выделялись из отеля ехали минут 20), т.к. по очереди мы были последние в этот отель. Заселили сразу и в номере нас ждал ужин, т.к. уже поздно было и мы не попали на него. Вино подают там на обед и ужин, если попросить, то можно бутылку(или две) с собой в номер взять, На завтрак шампанское, по поводу продают или нет, я не знаю, в баре много крепких напитков, Он работает до 12, а так не покупали.

23:04 29.06.18

Dobrij den, skazite a pivo bilo v atele?

23:15 29.06.18

Добрый день! Пиво в баре было, но нам оно не очень понравилось, может просто не разбираемся. Были коктейли, ликеры, бренди.

Все отзывы Анна (3)