Регистрация: 25.06.11
июне 2017
13.06.17 - 23.06.17

Немножко нашего мнения об отеле Гувес Парк

Отдыхали в отеле семьей - двое взрослых и ребенок 14 лет. Изначально отель бронировали как место с активным отдыхом (много бассейнов, горки, спортивная анимация).По факту все оказалось не совсем так, ну или совсем не так.

По порядку...

Приехали в отель в районе 11, оформились, нам предложили оставить чемоданы прямо в холле и погулять до 14 часов. Пообедав, мы заселились в 2-комнатный семейный номер на 2 этаже в здании ресторана с окнами на основной бассейн. Претензий к самому номеру нет, как и заявлено на сайте кровати, много полочек в комоде и тумбочках, шкаф при входе. Два кондиционера в каждой комнате, на балконе три стула и столик. Поразил шум в номере и запах в ванной, с которым мы боролись и работающим вентилятором и сливали воду - ничего не помогло. Слышимость музыки и отдыхающих у бассейна потрясающая. Думаю, что семьям с маленькими детками, такое проживание испортит не одну нервную клетку:)

Убирают каждый день, замена полотенец ежедневно, постельное белье поменяли 1 раз за 10 дней и почему то после 3 дня пребывания. Горничная делала лебедей из полотенец, но иногда забывала подмести песок на балконе) просили несколько раз.

Питание нам понравилось, даже очень. Всего много, все свежее, блюда постоянно пополняются, блюда на гриле очень радовали. Не понравились разведенные соки, сын пил только напитки типа фанты и колы. Особо хочется отметить работу официантов. Посуда убирается моментально, столы накрываются чистыми салфетками и приборами, как только их освобождают. Ни разу не было ситуации, когда мы пришли в ресторан и нет ни одного неподготовленного стола. Молодцы!

Самым большим разочарованием для нас стало полное отсутствие территории. Отель представляет собой комплекс зданий с дорожками между ними. Все) для любителей прогуляться он не предназначен. Большое место занимает заросший пустырь, который давно могли бы облагородить, засеяв, например, английским газончиком. Ан нет)

Теперь про бассейны...их действительно несколько, но они маленькие, неглубокие, активных игр вроде водного пола, никто не проводит, всюду дети, прыгающие с бортиков вам на голову. Желания плавать в бассейне и кататься на горках не возникло ни разу.

Теперь про несомненные плюсы... Это море, которое изумляло и потрясало с первого дня до последнего. Заметили тенденцию, что на пляже были преимущественно русские) даже когда штормило и были сильные волны русские не сдавались:) Потрясающе чистая вода, песчаное дно. Лежаки платные - 5 евро 2 лежака и зонтик+бутылка воды со льдом. Пляжные полотенца 15 евро депозит+1,5 евро за каждую смену. Пляж у отеля очень узкий. В дни сильных волн заливался до последнего ряда лежаков, не комфортно. Ходили на соседний более широкий пляж за 6 евро.

Брали машину напрокат на несколько дней в пункте, ближайшем к пляжу. Демократичные цены (40 евро за судзуки свифт автомат). Объездили всю восточную часть Крита (Иранклион, аквапарк, плато Лассити, монастыри, Агиос Никалос, Спиналонга, пляж Ваи и Золотой пляж). Просто потрясающе.

В качестве резюме напишу, что нам очень понравился наш отдых. Крит покоряет с первого взгляда. Хотим вернуться, так как неосвоенных мест еще огромное количество. Отель рекомендую гостям, предпочитающим не проводить на территории отеля целые дни напролет. Хотя мы сюда больше не вернемся.

Добавлено 12.07.17 11:50 (3 276 символов в тексте)

15:56 07.08.17

Согласен с автором. Крит впечатляет, отель средний, за такую цену.... Отдух складывается из того, как его себе организовать

Все отзывы Mary (7)