Регистрация: 01.06.15
июле 2017
04.07.17 - 12.07.17

Отдых удался с ференики!

Заказывая данный отель не ожидала ничего хорошего судя по отзывам,но приехав туда поняла ,что доверяться 100% отзывам не стоит. Приехали рано часов в 10 утра,нам сказали что заселение к 15 часам,мы переоделись пошли отдыхать к морю.Придя на ресепшн дали номер 425 он плохой ,первый этаж пахнет сыростью,муж вежливо и спокойно попросил поменять .Нас попросили сутки потерпеть и на следующий день поселили в хороший номер с видом на море и горы это спа 230.Номером остались вполне довольны,питание практически однообразное ,но кушать можно и желудок даже ни разу не пострадал,я поправилась на 4 кг))Были фрукты каждый день,но по одному виду.Пляж приличный и большой,гуляй не хочу! Море прохладненькое,но купаться можно! Вечером есть где прогуляться,много таверн которые обязательно стоит посетить,греки очень вкусно готовят и порции огромные.Мы также ездили на экскурсии ( озеро Курнас-супер понравилось с катанием на катамаране,там обитают черепашки.Пляж Элафониси красота с розовым песком и Лаппа это музей ,горы,часовенька.) Вывод : главное то с каким настроением вы едите на отдых и как сами себя ведёте,так и пройдёт ваш отдых. Я в восторге от Греции и её красот. P.s.Отель не супер,но и не плохой как многие его описывают,всегда можно договорится.Греки приветливые люди) Но если вам нужен шик и пафос ,то точно не в ференики.

расположение питание номера
Добавлено 13.07.17 16:45 (1 329 символов в тексте)

12:42 14.07.17

Здравствуйте! 4кг - это хороший результат для отдыха! )
Приятных и интересных путешествий!

Все отзывы Анна (6)