Регистрация: 25.06.17

Добавлено с IP адреса Турции

июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ну вот я и в Армассе Белла сан.

13.июля отправились в путь дорогу в Армасс белла сан. Перелёт прошёл супер без задержек. До отеля ехали 1 час, с 15 мин остановкой обязательной . Т.к много отзывов о заселение в Лариссу рядом стоящих. Скажу сразу ,по приезду да же и слова не сказали про это . Тут же Одели браслеты и отправили обедать т.к. было 13.00 времени. Пообедав (кстати очередей не было, еды было достаточно )и пройдя немного по территории к 14.00 подошли и тут же да ли номер. Нам дали номер во 2м корпусе (при мне 2е меняли номер и руководство меняли уж не знаю по какой причине. Поднялись мы к себе и у меня прям камень с души упал всё нормально и всё работает ( не стала да же искать недостатки , судя по тем фото , что вы кладывали люди у меня было всё ок. ) Могу сказать только что 2й корпус тут всё нормуль с номерами и лифт есть и да же работает )))). Море теплющее . Лежаков куча но без зонтиков, под зонтиками нужно поискать . Но мы не особо лежим всё время в движение . Влажность 99%. Температура днём 35 -40 была. К вечеру не сильно опустилась до 29. . Территория миленькая . Не для приверед . Короче свои 4 * заезды отстояла на первый день отдыха. Надеюсь дальше не чего не изменится . Приезжайте. Вай фай работает , Совет оставляйте одну карту ключ при уходе,иначе без этого вернётесь в номер печку, а уондишен раскачивается долговато.

нет пока
Добавлено 14.07.17 00:30 (1 336 символов в тексте) с IP адреса Турции