Регистрация: 22.04.10
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

3.3

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с семьей и друзьями...

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с семьей и друзьями. До этого в Турции бывали много раз. В Мармарисе отдыхали в Тюрбане, в Ичмелере в Акве. На средиземноморском побережье были в Мега Сарае и Отиуме. А тут решили поехать побюджетнее. Всего на недельку. И отель я искала сама опираясь только на отзывы на этом сайте. Искала почти месяц. И нашла!)))) и мы двинулись в путь. Туроператор Санмар. Перелет Уральскими авиалиниями. С задержкой на два часа из Домодедова. О задержке не предупреждали. И нигде на табло не было информации. По прилету в Даламан очень быстро прошли контроль и мгновенно получили багаж. Расселись по автобусам и двинулись в путь. Доехали быстро. В отель прибыли к 22 часам. Сразу раздали нам карточки от номеров. У нас был номер 212 у друзей 502. 1. НОМЕРА. Наш номер был на троих. Мы отдыхали с мужем и дочерью 17 лет. Номер произвел с начала хорошее впечатление. Не большой. Но все очень органично. Одна двуспальная кровать и одна односпальная. Большая душевая кабина. Большой шкаф. Балкон не совсем маленький. Балкон почти над столовой. И видно кусочек моря. Думали сидеть на нем и отдыхать. Но оказалось, что на самом балконе подвешен блок кондея. И как раз на балкон гонит теплый воздух. И сидеть в жару под горячим воздухом не приятно. Кстати кондей работал очень плохо. Он стоял у нас на 16 градусах, но в комнате было очень жарко. И потом выяснилось, что кондеи у многих не работали. Так что нам еще повезло. Хоть чуть чуть он охлаждал. И днем музыку из бара действительно очень слышно. После обеда не поспишь!(((((При ближайшем рассмотрении номер оказался ну уж совсем потасканным. Дверь на балкон закрывалась с трудом. Шторы сильно грязные. Дверь в туалет разбухла в низу и что бы ее закрыть нужно было прикладывать много усилий. Постельное белье за неделю не поменяли ни разу и полотенца то же. Шампуньки не ставили новые. Но у нас было все свое. И мы по этому поводу не заморачивались. А у друзей номер не особо отличался от нашего! Но у них был просто огромный балкон. Свадьбу играть можно было. И великолепный вид! Кстати! Что еще нас разочаровало! По приезду нас не покормили. Сказали: столовая закрылась в 21.00. Ничем не можем помочь. Идите в бар кофе попейте. Такое первый раз в моей практике путешествий по Турции. Ну хоть какой то супчик бы предложили. 2. ПИТАНИЕ. Столовая очень не уютная. И грязная. Официанты очень неопрятного вида. И столы они не успевают убирать. Если придете не к открытию будете сидеть за грязным столом. Голодными мы не были. И многие блюда нам даже нравились. Но если бы не огромные очереди к еде. За грилем на ужин народ по 30 мин стоял. А место в столовой начинали занимать за 15 мин до начала. Поразило, что не было разнообразия фруктов и сладостей как обычно в Турции. Из фруктов были зеленые дыни, арбузы и и жутково вида яблоки. А сладости если и были, то мы не успевали их взять. Они разбирались молниеносно. На завтрак брали омлет, который жарили на улице злобный дядечка! На обед курица и свежие овощи. (кстати, супы на мой вкус не плохие. туда свежего лучка и зеленушки и очень даже не плохо. я просто супы пюре люблю) И на ужин гриль, если муж успевал в первых рядах прорваться и опять овощи. Голодными не останетесь!!!!!!! А если не будете время зря тратить, а поидете пораньше и займете стол то вообще красота. А самый лучший вариант: один за грилем побежал, а другой побежал в помещение и набрал еды на раздаче. Напитки которые они разливают безобразные. Пить не возможно. Химия с сахаром. А спиртное вроде ничего. Мы пили водку со спрайтом и ром с колой. Очень приличные коктейли. И хмель приятный, не как от плохого алкоголя. 3. ПЛЯЖ. Ужас!!!!! Микроскопический! Не развернуться! Парень который на пляже работает, нам намекнул, что за 3 бакса он нам будет занимать шезлонги. Но мы решили, что это нам не нужно. Никакого удовольствия лежать, когда у тебя по головам ходят! Мы сидели около бассейна, а купаться ходили в морюшко. Вода чистая. Рыбки покусывают!))))))) Вообще я Мариарис считаю самым замечательным, уютным, красивым и зеленым курортом Турции. Всегда и всем советую ехать только туда. НО!!!!! В хороший отель! Наверное, если человек едет в Турцию в первый раз, то этот отель наверное понравится. Но если есть с чем сравнивать, то увы, я этот отель не порекомендую. Конечно, если с финансами не очень, то этот отель будет отличным вариантом!!!!!! И ночлег и бассейн и еда! Сама я в него возвращаться не хочу! Удачного всем отдыха!!!!!!

Добавлено 17.07.17 00:13 (4 593 символов в тексте)

12:10 18.07.17

Отель УЖАСНЫЙ ,отдыхаем сейчас в нем,если это так можно назвать ,первый раз в Турции и больше не хочется ))) 110 т.р на двоих 11 дней,для того отеля это много...

01:10 21.07.17

А мы сейчас в этом отеле отдыхаем, странно пишите про очереди к еде, у нас их нет и столов свободных полно. И разнообразие есть в еде: курица, индейка, рыба, рулет мясной, ёжики. А про пляж, я вообще молчу, есть отели 5* и вообще без собственного пляжа. Море так близко, можно лежать около бассейна и ходить купаться в море. Конечно за такие деньги ожидаешь большего. И если едете изначально с плохим настроением, так и будете искать недостатки во всем.

12:22 21.07.17

Юлия, добрый день! Как обстановка в городе?

14:25 21.07.17

Сейчас уже обстановка, как будто ничего и не случилось. В 1:30 все выскочили на улицу, в чем были. До 5 утра спали у бассейна на шезлонгах. Одна из несущих стен здания дала сквозную трещину с 5 до 1 этажа. Так что кто поедет в этот отель, старайтесь селиться не в зоне, где ресторан. На пляже изменений нет.

14:31 21.07.17

Опять же по поводу еды. Сегодня на обед были и кебабы и курица. Это же всё таки 4*, хотите стейков идите в кафе их здесь много. Сейчас много заездов, высокий сезон, но нет очереди ни в ресторане, ни в баре (хоть он и один). Приходим кушать не к открытию, а ближе к концу и еда всегда есть в наличие и сладости, фрукты тоже. Ночью, в связи с сегодняшней обстановкой, открыли ресторан, чтобы люди смогли попить кофе и водичку.

04:23 22.07.17

Вы знаете, мне так сиранно иногда читать комментарии к отзывам! А особенно когда пишут, что нет, тут все великолепно, вы не правы, а не нравится идите и на улице в ресторане ешьте! И мяса тут завались и очередей нет! Неужели я сидела и выдумывала, какой бы отзыв похуже написать. Я описала сугобо наши (моей семьи и друзей) личные впечатления от этого отеля. У вас не было очередей, так и в напишите потом свой отзыв. Расскажите про ваши эмоции. А люди уж сами будут делать выводы ехать им туда или нет и каким из отзывов доверять. У нас были очереди. Народ приходил в 19.15 и не мог сесть. Бродили в поисках места. И почему отдыхая в отеле, за свои заработанные деньги я должна подгадывать время, ждать когда отдыхающие разойдутся и потом приходить кушать. И о каком выборе мяса идет речь? На гриле вечером кебаб и рыба. Всю неделю. Одно и то же. И одна ин раз за неделю нашего отдыха жарили котлеты для гамбургеров. Есть их было невозможно. Гадость. А в помещении на раздаче, только курица. На обед жаренная, а на ужин остатки заливали соусом. Я считаю, что при выбори отеля мы ошиблись. И еще раз скажу, если вам не с чем сравнивать, если вы ранее не были в хороших Турецких отелях, то отель покажется очень даже сносным. И я лишний раз убедилась, на отдыхе экономить нельзя.

16:25 25.07.17

Татьяна, мне есть с чем сравнить. Это видимо у Вас только сравнение одна Турция. Я была и 5* в Канкуне и в 2* в Париже и много ещё других стран посетила. Так что этот отель соответствует свои 4*. Я даже сегодня спросила у вновь приехавших, про Ваш "правдоподобный" отзыв. Все были в шоке от этого отзыва. Ну, нет очередей и всё тут. Не выдумывайте. И говядина была, и рыба, и люля, и курица, и индейка. Я уже молча про тефтели и котлеты различные. Ну, если уж застали какую-то очередь (вдруг) зачем других туристов вводить в заблуждение и сразу же ставить 3. Мармарис это не то побережье, где всё должно быть круто и пафосно и уж никак не 4*. Вы ещё не были в Тунисе, где в 5* отеле действительно стоит очередь из 7-10чел. за мясом или даже арбузов не хватает, потому что каждый наровит себе побольше взять, а потом выкидывает это всё. А насчёт отзыва, я как приеду обязательно напишу, не беспокойтесь.

17:10 25.07.17

Даша, мы тут видимо, персоны non grata))) Пишет Вам, а обращается ко мне))
А Мармарис, кстати, это именно то побережье, где должно быть покруче, чем в других местах Турции (это так, Юлии для справки)
Не вижу смысла здесь оправдываться за свои бестолково потраченные деньги, и я бы не сказала, что с такой стоимостью за путёвку мы сэкономили.

17:40 25.07.17

Татьяна, я не сказала, что это побережье покруче, а наоборот. Поэтому и не надо ждать крутизны в обслуживании. Как Вы относитесь к отдыху, так и проведете. Не надо искать недостатки в отдыхе. Просто подозрительно вы вдвоём практически в одно и тоже время написали одинаковые отзывы. И ещё раз повторюсь, у нас такого нет, то что вы обе описали.

07:27 27.07.17

ЮЛЯ, ждем от вас развернутый отзыв. Желательно с фото)))

10:18 10.11.17

Неприятно Вам. А вот себе Вы позволили назвать мой отзыв дурацким и посоветовали не засорять сайт. Так может быть, это больше относиться к Вашим отзывам, уважаемая Даша.