Регистрация: 01.03.15
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16

4.2

Тихий, спокойный отель

Хороший отель для спокойного отдыха, когда не хочется видеть много народу, много шума

Еда вкусная, повар молдаванка. Отдыхали с двумя детьми 5 лет и 1.5 года. Для младшей дочки брали пюре фруктовые и кашу разводить, но ничего не понадобилось, тк на завтрак каши, на обед супы (борщ, рыбный, типа рассольника, овощной и пр), все проварено, мягко, тает во рту. На ужин второе, можно выбрать любое сочетание. На ужин также мороженое. Фрукты на завтрак,обед,ужин. Очень вкусная выпечка, особо понравился сырный пирог! Еды много, голодным не уедешь. Не знаю, к чему привыкли в еде те, кто пишет, что питание плохое.

Александр грузин, очень давно занимается отелем, очень болеет за него, не слышали от него ни одного грубого слова. Таскали при этом постоянно бутики с завтрака, тк дети иногда не хотели есть, догонялись на пляже.

Санузел был приличный, с окном)) Полотенец много. Холодильник, детская кроватка, телевизор,мы брали хард, с него мульты смотрели по вечерам

Есть пинг-понг, мячи, детская зона маленькая, ну да мы больше гуляли перед сном.

На пляже продают пончики, можно дойти до бара соседнего отеля,купить разный кофе, напитки

Мы валялись на песке, хотя с 2мя детьми мы практически и не лежали, в основном копали, камешки искали, гуляли вдоль кромки воды. До пляжа надо идти минут 5, ничего страшного, не тюлени, хоть немного спорта)))

Рядом налево и направо магазинчики. Поскольку вода на Крите отстойная даже кипяченая, покупали паки двухлитровых бутылок, цена смешная, 1.5-3евро, смотря, как далеко дойти)) И таверны есть - попробовать местные блюда

Несколько раз ездили в Ираклион, билеты брали тоже в магазинчиках, в городе в супермаркетах набирали штук 20 пачек соков разных 250мл для детей, натуральный, очень вкусный.

Кто берёт машину в прокат, можно заехать в местную сеть гипермаркетов - по пути в Ираклион

В 2015 году были в Ретимно, в 4*, разница в количестве, простите,жрачки. Более отличий не наблюдали

Нам понравилось, приедем ещё, если не найдем другого аналогичного места по заданным параметрам;) Хочется разных мест, ничего личного))

PS единственное, что утомляло, это ветер с моря. Было всего несколько дней штиля, когда и ветра не было. А так всё время дуло:)

еда расположение близость к морю близость к аэропорту близость к ираклиону количество отдыхающих
напитки из сухой смеси (зукко-юппи)
Добавлено 14.07.17 23:05 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (8)