АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1819
Фото: 6

Бронзовый статус

1 819
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу хочется отметить,что у отеля есть Хозяин с большой...

Сразу хочется отметить,что у отеля есть Хозяин с большой буквы. Спасибо большое,Александр, за приятный отдых!

Аэропорт: до отеля от аэропорта ехать минут 10. В 16.40 мы вышли из самолёта, около 6 были уже в отеле. Принимающим туроператором был mouzenidis travel, автобусы комфортные, гиды русскоговорящие.

Питание: отличное! Конечно, нет смысла сравнивать с выбором турецкой 5*, но! Здесь все очень вкусное и домашнее,голодными Вы не останетесь точно. Каждый день были овощи и фрукты, менялось мясо (курица,свинина, кролик), рыба, греческое блюдо мусака и многое другое. Целый день до 22.45 можно брать любые напитки, есть обычная вода и газировки, пиво и вино,а также раки.

Номер: обычный номер,все необходимое есть. Кондиционер бесплатный, кровать большая, фен есть, сейф платный. Вай фай в номере ловит,не всегда хорошо, на ресепшене лучше.

У нас был номер 205, это третий этаж, Sea View, лучше не придумаешь)

Место и расположение отеля: городок Амниссос (или даже правильней сказать посёлок) совсем небольшой, пару супермаркетов, две точки rent a car, несколько таверн. Все необходимое найдёте, а так с лёгкостью можно добраться до Ираклиона за 20 минут (билет на автобус в одну сторону 2,50). Остановки очень близко,автобусов до Ираклиона ходит много, а обратно только один - под номером 7. Что касается таверн - порции большие, не стесняйтесь спрашивать, хватит ли одной на двоих!

Пляж: понравился! Поверьте,мы объездили полострова на машине и есть с чем сравнить. Песочек, широкая береговая линия, море чистое. До пляжа идти минут 5. В будние дни людей было совсем немного,в выходные уже и местные сюда приезжали. Лежаки от кафе платные, по цене не сориентирую, мы обходились без них.

Море на Крите не всегда спокойное, у нас пару дней был ветер и волны.

Прокат машин: в пешей доступности мы нашли две точки проката машин, обращались в ту,которая ближе к пляжу по правой стороне. На два дня вместе с навигатором отдали 90 евро, на 600 км нам хватило 35 л бензина (машина Fiat Panda, бензин в среднем 1,5 евро). Сразу предупреждаю: расстояние до нужных мест можно увеличивать вдвое по времени, 60 км можно ехать 1,5 часа из-за серпантинов. Поэтому правильно рассчитывайте маршрут. Обязательно посетите озеро Курнас - красиво очень.

До известного слияния трёх морей (Балос-Грамвуса) брали экскурсию, потому что дорога туда ужасная, на машине потратите в одну сторону около 4 часов. (Кстати,там тоже можно увидеть розовый песочек)

По карте можно увидеть,что Амниссос находится почти по середине северной части острова: расстояние до западных и восточных точек не сильно отличается.

Плюс для отдыхающих с детьми: до океанариума и динопарка 15 минут езды.

Спасибо ещё раз!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал еда пляж
Минусы отеля
не искали
Добавлено 20.09.17 14:36 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы likontsedailo-546 (1)