Регистрация: 15.07.17
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Об отеле обьективно

Приехали в Лариссу Гарден 4 в июле 2017 . Сразу гид отеля Мемед провел екскурсию по отелю , паренек турок оттарабанил наш чемодан в номер. Номера- у нас был с видом на бассейн (3011). Минус- громко слышно музыку вечером, окна закрытые не спасают. Плюс- чудеснейший вид на горы. Есть номера с видом на маленький бассейн без гор, там музыку не слышно. Выбирать вам. Нас, в принципе, особо не парила музыка. Лифтом мы не пользовались, 3 этаж, ступеньки удобные, не напрягают спускаться вниз (заодно и ол инклюзив раструсить). Бассейны- 2. Глубина в рост человека. Горки-2, работают по расписанию , достаточно большие. Территория- убирают как пчелки , как и номера, единственно- пыль не вытирали ни разу, пол- каждый день, полотенца и постельное 2 раза меняли за 10 дней, но, правда, мы и сами не всегда пускали убирать, спали. Питание- для всеядных людей достаточно неплохо- мясо баранина или курица каждый день ,форель, скумбрия. фрукты- дыня, арбузы, сливы, апельсины каждый день в любом количестве. по поводу очередей за едой- верите, я ни разу в них не стояла. Обьясняю- там, где стоят основные лотки с курицей и мясом принцип такой- их 6 штук. первые три лотка по наполняемости повторяют вторые три в зеркальном отражении. Тети клуши стоят в очереди и думают, что все 6 лотков с разной едой, набирают первые три лотка и уходят, а вторые три стоят полные и без людей, я сразу огибала очередь,заходила в большой зал и набирала с первых лотков (поймете, когда приедете). Алкоголь- любой- ром, вкусное мартини, неплохое пиво, неплохое красное вино, чудесный холодный чай и т. далее. Анимация- ну не могу сказать ни плохо ни хорошо, может у других и этого нет, я просто сама немного занимаюсь проведением развлекух, так для меня - это уровень развлечения на слабенькую троечку. Самый большой праздник был когда амниматоров не было и была просто дискотека. Детская анимация -одно и то же каждый вечер, детям нравилось, нам (т.к. мы были 10 дней) пришлось выучить все песни. пляж- маленький. Дно- булыжниковое жутко. Утешает, что во всем Кемере даже у пляжей 5 звезд такое дно. Что еще- неплохой хамам и команда массажистов. (привет и спасибо Гюкану)спину мою отрихтовали за 8 сеансов как новенькая (у меня остеоханодрос, ходила на медицинский массаж спины) Персонал все очень приветливые, подскажут, расскажут, Олеся, Мемед- подсказали, что можно экскурсии купить в половину дешевле, чем у туроператоров (есть агенство- Гинза тревел, сразу налево из отеля) Гиды из Гинза тревел - это интереснейшие люди! единственно что- не ведитесь на всякие центры торговые, куда вас будут тащить на екскурсиях- там все в 10 раз дороже, чем в придорожных магазинчиках. В целом- отель довольно милый и уютный (если не доколупываться до мелочей) на эту сумму отрабатывает себя. Мы только по еде отбили весь тур.

Так что - ежели решили, едьте, но понимайте, что за три рубля мерседес не купишь. Отель отрабатывает свою стоимость.Да, еще- воду в бутылочках не выдают, ее надо покупать . Мы привезли 2 бутылочки по 0,5 с собой и наливали туда и воду с кулера и другие жидкости. Есть если налево пойти метров 600 супермаркет, мы там на 10 доларов купили кофе Мехмед, 2 набора рахат лукум по 0.5 кг,, 2 чая гранатовых. Вино там по 27 ЛИР! принимают и евро и доллары. если по турам- памукале очень тяжелый тур в плане трансфера- 4 часа туда и 4 обратно по жаре-это пытка еще та! там в самом Памукале вам дают только 3 часа. Источник конечно неплохой, но честно говоря, дорога вымотала весь позитив. берите с собой воду.ну вроде все- приятного отдыха. А, нет не все- на пляже бесплатной воды и напитков нет. Комаров кстати тоже тут нет, только мухи, но немного.Берите обязательно крем от загара 50 СПА не меньше. Жалко было смотреть на эти жуткие ожоги у людей, а особенно у детей. вот теперь все.Нет, еще добавлю- обязательно возьмите с собой Нифуроксазид 200 пачку. (от расстройства) питание новое, норму поймать сложно, у меня ОЧЕНь крепкий желудок, но бывало не выдерживал и он. Нифуроксазид 200 по 1 таблетке 3 раза в день- и все хорошо. аптечку затарьте дома- от ожогов, расстройств, простуд. Я беру всегда антибиотики, это уже если совсем крайняк, а нужно чтоб быстро помогло.

питание персонал бассейн виды природы
взрослая анимация
Добавлено 15.07.17 18:49 (4 164 символов в тексте)

09:56 18.07.17

Скажите, а сколько стоит массаж?

18:26 28.07.17

20 долларов общий, 15- спины, но- ТОРГУЙТЕСЬ!

23:44 29.07.17

Спасибо)