Регистрация: 15.07.17
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очень круто !!! Отдыхали с 29.06.17 по 11.07.17

Отдыхала с мужем , отель очень понравился ! Начнём с ресепшена , приветливые турки ! Номер хороший ! После заселения пошла в хамам , и скажу я вам , я в восторге ! Была сауна , пенный массаж , маска на лицо , гранатовый чай , и потом общий массаж !!! Территория отличная : 2 бассейна взрослых , 1 детский , горка детская и взрослая ! Бассейн чистый , постоянно вода обновлялась , хлорировался каждый день !!! По бару напитков все включено - было все на любой вкус , по питанию все отлично !!! Ни взрослые ни дети , никто голодным не останется ! По персоналу , хорошие ребята Постоянно мыли , убирали , за барной стойкой всегда с улыбкой и приветствием !!!! Анимация - молодцы ! Анна и Катя, Ози !!! Для взрослых каждый день развлечения ! Дети всегда увлечены в игры с аниматором Катюшей - очень хорошая девушка !!! Взрослая анимация , Анна и Ози -молодцы !!! Всегда веселые на позитиве ! К каждому находят индивидуальный подход !!! Был ещё аниматор , отвечающий за музыку - молодец дискотека караоке 2 раза приезжала живая музыка 2 раза играли вечерами Бинго !!! Призы отличные !!! Выезды в Кемер на дискотеки - отпад !!! Мы в восторге !!! На след год обязательно поедем туда , но уже с ребёнком !!! И хотелось бы видеть наших аниматоров там же До пляжа идти мин 5 максиму , не смотря на гальку и камни - нам понравилось , ничего страшного ! Экскурсии покупали на улице ! Марс тревл , намного дешевле и никаких проблем , с отеля забрали и обратно привезли !!! отель советуем !!! Отдохнули супер ! Впечатлений много !!! А те кто пишут отрицательные отзывы - езжайте в пансионат , где тишина ! Покой !

Анимация

Анимация

анимация ресторан замечательный персонал детская анимация катя
протекает душ не критично
Добавлено 15.07.17 17:18 (1 603 символов в тексте)

20:01 15.07.17

Привет Лепсу!

10:04 18.07.17

Скажите, пожалуйста, сколько стоил хамам?

17:30 18.07.17

20 $