Регистрация: 18.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
05.07.17 - 12.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

трижды подумаю,чтоб поехать ТУДА......

Прилетели 5.07 в 23.30,деньбыл оплачен,в принципе-накормив напоив-отправли в другой отель,т.к.МОЙ номер не был готов.На следующий день меня привезли обратно,т.к.утром была встеча с гидом АНЕХТУР,было все красиво рассказанно про экскурсии,но т.к.я уже практически было ВЕЗДЕ,я подписалась на СТАМБУЛ.с усло вием что туда входит дворец СУЛТАНА СУЛЕЙМАНА.В итоге оказалось что нас около 48 человек обманули и нам чтоб туда по пасть пришлось доплачивать по15долл.Об отеле в принципе плохо не скажу питание соотве тствует 4,мяса в Турции как такого нет,а курица(в основном фаршем)сносно,была рыба на гриле,даже(как мне сказали)ягненок был,короче голодной НЕ БЫЛА.Пиво нормальное не хуже чем в наших КРАСНОМ БЕЛОМ , уборка проводилась ежедневно.Успешно посидела в лифте ЗАСТРЯЛА вытаскивали минут 15,А В ОСНОВНОМ ХУЖЕ ЧЕМ В 5 НО ПО ДЕНЬГАМ Я НЕ ПРЕТИиНДУЮ(написала т.к я думаю)Самое главное МОРЕ ВОЗДУХ ПОЗИТИВ,кто СОГЛАСЕН может сьездить.Приятного отдыха

уборка уборка улыбки персонала
общ общ пляж недостаток лежаков мало фруктов
Добавлено 18.07.17 11:59 (950 символов в тексте)

08:16 20.07.17

Подскажите, пожалуйста, за время проживания в этом отеле, слышали ли вы про вирус Коксаки, может быть видели заболевших, вирус вроде как опасен для детей. Заранее спасибо.

11:24 20.07.17

Здравствуйте. В принципе я не знаю что это за вирус,но со мной прилетела семья и(в мой оследний день) у них сначала дочка(3-4 года) затемпературила,причем симптоматики простуды не было,и при разговоре она купалась в бассейне,следом их мальчик постарше,те же самые симптомы.В принципе РАКЕ(водка по старинке натирание) и сумамед,за ночь поставил детей на ноги. Надеюсь что вы примете к сведению,КСТАТИ водка РАКЕ творит "чудеса" это еще с моих прошлых поездок,простуды ушей, горла натирание-ЛУЧШЕ чем простая ВОДКА.УДАЧИ ВАМ!!!!

13:15 20.07.17

Большое спасибо!