Регистрация: 17.02.13
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Ожидала худшего

Перед отлетом начиталась плохих отзывов, очень расстроилась, но на деле оказалось все не плохо. Люди которые пишут гадости, не понятно чего ожидают от отеля за такие деньги. Логично, что недорогая цена - означает экономия на чем то. Я была готова оставив при себе не заплаченные 40-50тыс, приехать не в 5 звездочный отель. Не пользоваться хамаммом, ходить на море чуть дальше, чем обычно, не смотреть шоу программы как в пятерке. До этого ездили всегда в пятерки. Экономия здесь на посуде (пластик), не всегда удобно, но привыкаешь; горничные и уборщики (это напрягало,

за две недели убрали 1 раз, хотела тряпку покупать, в номере грязно, территория убирается, но так же не часто, за это 3); администрация внимательнее и стараются в силу возможностей откликнуться на просьбы (нам поменяли через 2 дня номер на высоком пятом этаже на второй с видом на бассейн,

при первой же жалобе пришел сантехник отремонтировал душ и что то сделал со стоком когда пошел в номере запах канализации, все починили.; анимация - один аниматор, но он старается и успевает везде, с утра на ногах - со всеми пообщается, с детьми поговорит, водное поло, вечером игры и конкурсы, вообщем молодец! Иван привет! А то что пишут после 10 тишина, так могу сказать, что до 11 музыка и дискотека, но уже приглашают звук,

и правильно делают, многие спать ложаться, на море встают рано. С питанием все понравилось, кроме завтраков, действительно очень скудно. Если в первые дни давали не плохой йогурт, яйца, потом и их не стало. Каждый день хлеб с вареньем и огурцы. Обед и ужин все почти отлично, может только мяса не хватало, но всегда была курица, котлетки, нагетсы,через день рыба, гарнир само собой, овощи на пару разные, все вкусно. Из десерты каждый день арбузы, почти всегда дыня, иногда тортики, желе, пирожки какие-то турецкие. Вообщем не намного хуже чем в пятерках дают. До моря спокойным шагом с детьми 10 мин максимум, дорогу переходить по пешеходном безопасном переходу. Пляж прекрасный, песочек, шезлонги платно, но мы не брали, многие на полотенцах, искупались и домой, загорали на шезлонгах в отеле. Пляж отеля далеко, ездить на маршрутке по расписанию, действительно организован плохо, один раз съездили, намучались от дневной жары и на такси домой. Все таки необходимо администрации продумать трансфер туда и обратно и утром и вечером. Горка в отеле очень понравилось,

детям не надоела за 2 недели, каждые 2 часа бегали кататься. Не скучная (как винтовая медленная), и не страшная (как большая). Супер! Кататься разрешают в любом возрасте, в пятерка взрослых выгоняют с таких обычно. Город Сиде понравился больше чем Белек. Огромная длиннющая красивая набережная между пляжем и отелями, гулять вечером очень здорово, и отели рассмотришь и море и античных город! В Сиде обязательно вернемся! В отель приехали бы снова!

Коврик наш :)

Развлечения и спорт

Ближний пляж

Развлечения и спорт

Водное поло

Горку включают 3 раза в день по пол часа

В номере

Бассейн чистят и хлорируют каждый день, но к вечеру из за большого количества народа, часто грязный

красивый близко пляж еда анимация
плохой wi-fi плохая уборка и территории и номера завтраки надеюсь исправят
Добавлено 17.07.17 01:17 (2 861 символов в тексте)

10:45 19.07.17

Все так и было,мы отдыхали с 7-16.07, правда дыни нам не давали.

13:05 19.07.17

По-хорошему завидую.Лучше в Радуге, чем на работе.

Все отзывы olga- (3)