Регистрация: 17.07.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
26.06.17 - 30.06.17

3.7

на 3 звезды

Доброго времени суток.) поездку не планировала, пришла в турагентство за сутки до вылета, так что особо не смотрела варианты отелей, мне главное только чтобы крыша над головой. Если планируете сюда, то сразу - заселение четко с 14.00 даже если вы прилетели в 8 утра. посидите на бассейне, можете даже сходить на обед, но раньше не заселят. Номером супердовольна, мне даже его было много. отель рассчитан на отдых с детьми, отличный аниматор, советую пообщаться с ним лично, гениальный человек со знанием 15 языков, по образованию филолог английского, не пожалеете.) рядом с отелем ничего примечательного кроме моря, все тур лавки предлагают товары втридорога. в 2км есть супермаркет французской сети carrefour - советую дойти, если захотите что-то из продуктов/напитков. в другую сторону, так же в 2 км находится городок Сидэ, не советую брать дорогие экскурсии - езжайте на маршрутке за 1$ в одну сторону, погуляйте вечером по набережной, посетите старые развалины храма Аполлона, транспорт ходит до пол1-1 ночи, если вдруг не успели - берите такси, наверняка до 10$ довезут вас до отеля. Приятного вам отдыха.)

Добавлено 17.07.17 08:47 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)