АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4842
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
10.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

буду писать ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ

Отдыхала вдвоем с пятилетней дочерью.Прилетели поздно вечером (задержали вылет из Минска), но не смотря на это отель оставил для нас ужин (мы брали все включено). ПИТАНИЕ отличное: всего много, вкусно разнообразно. Для ребенка была и манная каша, и омлет,и сухие завтраки. Много овощей, фруктов, соков. ПЛЯЖ большой, чистый, мелкий песок. МОРЕ - дно песчаное, мелкое , похоже на Азовское. К номеру два лежака и зонтик. Если есть желание занять лежаки на первой полосе у моря придется встать часов в 6-7 утра и положить полотенце. БАССЕЙН чистый, утром всегда убирают, находиться прямо перед ресторанам. Есть лягушатник (мелкий для детей), хотя и сам бассейн не очень глубок - от1м до 1.30. В НОМЕРЕ есть: телефон, телевизор, кондиционер (работает бесшумно), две кровати, раскладное кресло, маленький холодильник; в ванной фен, два флакона с гелем для душа и шампунем; на балконе столик и два стула; пол - плитка (ребенку босиком прохладно). УБОРКА номеров оставляет желать лучшего, даже после разговора с администрацией отеля. ИНТЕРНЕТА В НОМЕРЕ НЕТ. Хотя мы приехали со своим ноутбуком нам дали провод. Так что беспроводной интернет у нас был. Ловит на пляже, в ресторане и в холле отеля и то не всегда. АНИМАЦИЯ ни какая. Не успеешь с ребенком подойти а уже все закончилось (от силы 2-3 минуты). ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ в отеле нет. Но если пойти по пляжной полосе, то очень много игровых комплексов где ребенку можно оторваться. Так же есть разнообразные качели - карусели - прыгалки и на центральной улице. До нее можно идти по пляжной линни и свернуть через отели, а можно пройти через небольшой лесопарк. АКВАПАРК великолепен (по сравнению с Несебром). Были целый день и не хотелось уходить. Детская зона огромна: есть горки и для совсем малышей и для детей по старше. Нам прибывание на целый день обошлось в 100 лев (еду мы брали с собой из ресторана отеля - в мешочках). До аквапарка можно дойти пешком (минут 15 неспешного шага), а можно доехать на паровозике № 1, который ходит мимо отеля и останавливается по взмаху руки. Проезд на нем мне и ребенку - 5 лев. Серебро в Албене можно купить только в одном месте - в отеле Парадайз. Он расположен по пляжной линии совсем не далеко.СОВЕТ : если бронируете номер заранее - берите повыше и с видом на море - шума от ресторана нет вообще. Отель сам расположен на достаточном удалении от других отелей и центральных улиц, поэтому в нем очень тихо. Персонал отеля доброжелательный, сносно говорящий по русски. Из всех мест и отелей в Болгарии где мы бывали, этому отелю ставлю наивысшую оценку. Для отдыха с детьми он великолепен!

ольга оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий хороший пляж хорошее питание
Минусы отеля
нет интернета в номере
Добавлено 17.07.17 06:57 (2 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 19.07.17

Подскажите, пожалуйста, а детское меню подходит для ребенка 1 год и 3 месяца? спасибо заранее ))

06:32 21.07.17

завтрак начинается в 7.30. Из блюд подойдет манная каша, омлет, горячее молоко. Обед - в 12.30. На первое два вида супа: овощной суп-пюре и куриный, рыбный, говяжий с фрикадельками. Гарниры: вареные или паровые овощи (морковь, брокколи, картофель (пюре, запеченый); мясные блюда: рыба, котлеты, фрикадельки. Ужин - в 18.30 и практически повторяет обед, есть еще макароны. Из напитков - яблочный сок (остальные - цитрусовые фреши). Когда я ездила с дочкой в таком возрасте, то брала вообще без питания. Брала с собой кипятильник и детские молочные каши - вот вам готовый завтрак. А все остальное - в кафешках. Их в Болгарии по пять на каждом шагу с разнообразным меню. Вы можете подобрать и блюда и время питания для своего малыша и не зависить от времени и меню ресторана по системе все включено. Для отдыха с такими маленькими детьми - это лучший вариант. Мы отдыхали в Созополе на вилле "У Стефани" (дочке был 1,5). Это правда вторая линия, до пляжа 7 минут ходьбы (это пока малышка до топает). Рядом с отельчиком расположен детский маленький парк, тут же начинается центральная улица Созополя по которой можно дойти до центрального парка, там куча всяких лавочек с сувенирами и вещами. На пляж лучше поворачивать налево - там спокойней. Пляжная полоса не широкая, но вполне достаточно чтобы повозиться в песке. Все равно малыш не даст качественно позагорать.

15:46 21.07.17

Большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, еще: есть ли на территории Албены магазины, в которых можно купить гигиенические принадлежности для детей, очень интересует возможность купить на месте горшок!, памперсы и др.
Если не сложно, посоветуйте, на что следует обратить внимание, собираясь в Боряну? Мы уже с этим отелем определились.

06:11 22.07.17

не обращала внимания по поводу горшков. памперсы я думаю купить можно, но скорее всего в аптеках. Дело в том, что в Самой Албене не живут болгары. Это город-курорт. Тут только отдыхающие. Я смогу сегодня поинтересуюсь на ресепшене и отпишусь. Если вы любители раннего утреннего кофе, то следует взять с собой и кофе и кипятильник, так как еду и питье здесь можно получить только в 7.30 с открытием ресторана. Я на ужин брала с собой пустую бутылочку и наливала в нее сок для ребенка, чтобы можно было попить и вечером и утром. стульчики для кормление детей в ресторане есть. В автоматах есть холодная и горячая водя, горячее молоко.

06:47 22.07.17

знаете, я тут подумала, что можно привезти с собой не горшок, а детское сиденье на унитаз. Оно спокойно ляжет в чемодан. У меня, кстати, дочка после отдыха в Болгарии и детского сиденья, отучилась от горшка и стала свои дела делать на унитазе. Так гораздо проще.

13:02 22.07.17

с горшками - проблема, купить не где. памперсы могут продаваться в аптеке, но она одна в городе. расположена не далеко от центральной улицы. мой совет - берите все свое.

17:03 22.07.17

Большое спасибо!

17:56 22.07.17

Мы сейчас ожидаем подтверждения брони, возник еще вопрос: есть ли в отеле врач? На случай, если что-нибудь с малышом.

06:21 23.07.17

вот этого не знаю. но у вас должна быть страховка, где указан номер телефона (телефон есть в номере) по которому вы можете вызвать врача. госпиталь то же находиться не далеко от отеля. берите с собой лекарства (на всякий случай) и для малыша и для себя. что бы если что, пока ждете врача могли сами оказать первую помощь. врачи в Болгарии нормальные. я в прошлом году сломала на ноге палец - помощь была оказана квалифицированная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (4)