Регистрация: 20.07.16
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

Oтличный отпуск в Болгарии!

Добрый день! Собираясь в отпуск долго читал отзывы об отели на различных русских и немецких сайтах. Очень рад что был сделан правильный выбор . Всем кто пишет негативные отзывы об отеле и Болгарии-сидите лучше дома! Всем кто приехал найти что-то негативное тот всегда найдет . Нам лично все очень понравилось. Единственное что уборка в номере оставляет немного желать лучшего-но это скорее человеческий фактор чем порядок отеля. Отличное расположение на первой линии. свой собственный пляж .Разнообразное питание и напитки. Близость к центру все это делает отдых незабываемым. Раньше отдыхали в Испании Греции Турции и могу сказать что в Боряне понравилось больше всего-и могу только рекомендовать! Персонал отеля говорит по русски да и в целом в Болгарии с этим проблем нет. Албена находится 8 км от Золотых песков автобус стоит 3 лева. Варна 40 км билет 5 лева.Можно и на такси тоже не дорого.По нашему мнению Боряна имеет лучшее расположение есть еще Калиакра но она дороже.Славуна и Гергана далеко от центра. Анимация в отеле рассчитана в основном на детей. Для тех кто ищет отличный отдых-добро пожаловать в Боряну! До этого отпуска придерживался мнения никогда не посещать один отель дважды-побывав в Боряне возникает вопрос зачем искать что-то если здесь все есть.На следующий год с удовольствием посетим отель еще раз!

Валерий оценил сервисы

Добавлено 11.09.17 15:10 (1 330 символов в тексте)

11:35 22.02.19

С нетерпением жду встречи с прекрасной солнечной Болгарией!

Все отзывы Валерий (14)