Регистрация: 16.03.13
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

3.3

Как есть.

Отдыхали в июле, буквально пару дней назад. Отель на троечку. Многие писали про пляж: он реально маленький, причем когда с утра штиль пляж да, в заявленных 30 метрах, но стоит подуть ветру, он на глазах уменьшается до 20 а, то и 15 метров в ширину, так как веревки ограждения сносит как правило в сторону пляжа. Отдать должное-в длину водное пространство на добрую 100 метров. Сам пляж:....да просто отстой. Других слов нет. Народу заявлено 300 с лишним человек, а лежаков штук 80 от силы. Уже в 9 утра все лежаки заняты. Т.е надо вставать в 7 утра(в общем как на работу) и идти на пляж занимать лежаки,а в 6 часов вечера турок уже орет "шезлонг закрыт" и начинает убирать лежаки. Считаю это главным минусом отеля: все же люди летят туда за морем и комфортом на этом море, и всего этого их по сути лишают. Отдельное слово про мини бар на этом типа пляже: желтая хрень даже не берусь сказать, что это такое .Прозрачная- это просто водопроводная вода, та же самая которой ноги моют от камешков, только на выходе стоит большой фильтр от примесей. Пить или нет решать вам. Далее сам отель. Про номера сам слышал много жалоб. Нам достался номер в корпусе ресепшена .Вид на горы очень порадовал. Сам номер соответствует отелю. старенький телевизор с пультом на изоленте, Одна розетка(и это при всем количестве девайсов , которые мы туда привезли), и как оказалось есть еще одна в туалете под феном. Там тоже розетка(если крышку поднять).Все работает, тут вопросов нет. Про выключатели посреди кровати уже писали. Кому в голову пришла столь светлая мысль судить не берусь, но раз 6 за ночь свет я включал и это не на сдвинутых кроватях, а на полновесной 2х спальной кровати в которой они просто врезаны посередине. Мини бар не пополняют, и вообще воду не кладут, платная услуга, хотя отель заявляют как 4 звезды, где в принципе это норма .На балконе помещается 2 стула, и интернет у меня ловил только там с 15минутной задержкой и молитвами Великому Ктулху. Лучше всего интернет ловит на ресепшене, поэтому там всегда куча народу.

Про туры: отельные гиды всех сразу стращают: не дайте обмануть себя в другом месте, покупайте только у нас. Вопрос: кто нибудь слышал про страховую компанию ТЕЗ ТУР или Аннекс тур или ТУЕ , наверно нет, просто потому, что нет таких страховых компаний. А страхует вас при поездке именно страховая компания на все время пребывания за границей, поэтому выбрать какую-то экскурсию можно и в двух шагах от отеля в агенствах типа Free Moon, все тоже самое, только в 2 раза дешевле(так мы и поступили).Экскурсии прошли замечательно.Выбор за вами.

Про еду: как и писали голодными не останетесь. Мяса нет в принципе, только курица и какой то фарш, + сосиски непонятного цвета, но из нас никто не отравился. Много салатов, зелени и каких-то субстанций.Про фрукты поржал. Люди пишут про апельсины: их нет. только арбузы, а то, что они принимают за апельсины, это просто украшения подносов на которых разложены овощи или майонезы или что-то еще.

Анимация:анимация понравилась. Тунисский парень Рикко танцует реально очень хорошо, девочки в восторге.

Бар: как процитировал один из отдыхающих" бар хорош, но только один"

Резюме:если есть возможность выбрать другой отель, надо так и поступить.

анимация работа персонала ухоженная территория
все остальное
Добавлено 18.07.17 02:55 (3 228 символов в тексте)

20:49 18.07.17

видимо апельсинов не было только в ваш период, в мае их было много, не порезанные, целые. Чистили и резали собственноручно и в ресторане, и на улице и в номере на балкончике

12:35 19.07.17

Видимо в июле апельсины закончились... и были действительно в качестве декора :))))))))

14:34 19.07.17

Да, были только арбузы

20:45 25.07.17

Мы отдыхали в начале июня,из фруктов былил только апельсины, и только под конец нашего отдыха стали появляться арбузы.

14:24 22.11.17

Скажите пожалуйста какой вход в море? И какое дно?

21:15 22.11.17

Приветствую, вход в море: мелкая и средняя галька, ноги не пораните. По расстоянию в глубину 4-5 метров от берега. Дальше песок. Купаться можно и на территории пятерок, главное на их шезлонги не ложиться, захочется экстрима: в районе аквапарка есть дикий пляж. Там нет веревок, ограждений и т.д.просто море.

Все отзывы Сергей (2)