Регистрация: 08.06.17
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Наш отдых

Отдыхали в этом отеле семьей: муж, жена и дети - 4 и 8 лет.

Приехали мы поздно, в часов 10 вечера - заселили сразу и по нашей просьбе предоставили перекус: огурец/помидор, соусы, хлеб. Не особо нас это впечатлило... но мы так устали с дороги, что помчались поздороваться с морем и отдыхать в номер.

Номер был чистый, фен/ холодильник/ кондер в нормальном рабочем состоянии. У нас была стандартная комната с 3 кроватями (2из них сдвинуты)+ раскладушка (полноценная и очень даже удобная). Но мы обошлись бы и 3.

Убирали номер каждый день. И белье нам поменяли прям через день после вселения - мы аш удивились.... Да и вообще, мы сами нормальные и адекватные, по постели грязными ногами не ходили, поэтому и менять белье нам было бы достаточно 1 раз за отдых ( не понимаю, когда на отдыхе жалуются, что редко меняют белье, как будто дома все прям через день его меняют. Да и в конце концов надо относить к чужим вещам также бережно как и к своим).

в номерах убирали очень милые турчанки! всегда улыбалась, старалась не мешать. Один раз она пришла когда мы были в номера. Так она быстро быстро все протерла, заменяла полотенца и извинилась, что помешала.

Еда: как и писали супер пупер блюд не было, но все было вкусное, не острое!

Про грязную посуду - мне ни разу не попадалась... всегда тарелки чистые, горячие ( после мытья).

Завтрак: вот такие варианты: яйцо вареное / омлет / глазунья; йогурты (видов 5-7) вишня, яблоко, груша, персик в собственном сок; сухой завтрак (видов5-7 тоже) и всякие джемы, варенье, мед, арахисовая паста и т.д.

Картошка/макароны/сосиски ну и т.д.

Овощи, зелень, сыры всегда присутствовали

Вкуснейший хлеб, лепешки, булочки

Обед/ ужин: суп-пюре ( за 10 дней 1 раз был острым, а так дети если всегда), несколько гарниров, рыба/ купица/котлеты / рагу и т.д.

Не могу сказать, что мяса не было!!!

овощи, зелень, салаты в достаточном количестве!!!

Ребята быстро сворачивали грязные скатерти, убирали грязные тарелки... молодцы.

Очереди были, но как то они искусственно создавались, мы никуда не торопились и ходили либо чуть позже, либо пережидали пока самые голодные наберут себе кучи еды. Полдходишь мимо очереди - справиваешь "за чем стоите?" иногда говорят "не знай"... Несколько раз наблюдала как девочка наложила себе в тарелку ГОРУ спагетти - гору, у меня даже муж (здоровый мужик) столько не съест!!! И вот она бедная идет - а у нее все аш валится...

в арбузы... подходишь стоит два лотка нарезанного арбуза - а кто-то подходит и просит разрезать еще новый, чтобы прям ему сейчас серединку положили.... ну в общем типовое поведение некоторых "голодных" туристов

Из напитков: соки-юпи (мы их не брали) кофе (капучино и с молоком), чай (в пакетах и в заварочных чайниках), спрайт, кола, фанта ... ну и алкогольные - наверное стандартные местные по системе все включено

Территория: ухоженная, чистая, интересно подстриженные кустарники, деревья, уголок с живностью

Персонал: конфликтов не было, все приветливые и внимательные.

В последний день сын поранил палец на ноге (не удачно вылез по лестнице) так даже бармен предложил пластырь!

И я видела несколько раз, что если кто-то что-то поранил - сразу подходили с аптечкой и обрабатывали.

Анимация: Молодцы ребята! веселили, занимались отдыхающими. И детки были довольны. Действительно два детских аниматора занимались детьми: утром и вечером можно было прям смело оставлять деток, но мы только два раза ходили - на поиск клада по территории отеля (младшему дали диплом на вечерней программе) и на разукрашивание маяк (10$ майка кепка пенал сумка на выбор), т.к. как раз утром были на море, а днем спали.

Взрослая анимация: ребята не с прокуренными голосами, а с охрипшими, т.к. постоянно созывают, рассказывают правила и т.д.

Я играла в игру бочче (получила 2 диплома) и в волейбол, а так же бывало попадала на аквааэробику.

Пляж: маловат... это точно. НО туристы сами усугубляют ситуацию. Приходишь - все лежаки заняты .... полоненцами :))))))))) и людей лежит 40-50 %.

Мы ходили утром в часов 9/30 - сразу в море (дети да и мы купаться в море приходили, а не лежать на лежаке). Пока купались - уже кто-то уходил и мы располагались на 1 лежаке (а нас было 4) дети либо в море, либо на берегу играют, муж или я плаваем, в общем не понимаю, что занимал по 4- 5 лежаков..

часа 1,5 - 2 были на море и шли в номер - купаться и готовится к обеду.

Вечером в часов 4-5 тоже уже было много свободных лежаков, проблем не было.

НО море чудное! Теплое. вечером несколько раз были сильные волны и вода была грязноватой.

В бассейне дети тоже с удовольствием купались, ныряли, с горок скатывались...

Я всегда находила место даже под зонтом!!!

В общем отель нормальный, но достаточно бюджетный вариант!

Добавлено 18.07.17 10:23 (4 726 символов в тексте)

16:26 19.07.17

Очень полезный отзыв, с каким настроением едешь отдыхать так и отдыхается

07:35 26.07.17

Это точно!

14:21 22.11.17

Скажите пожалуйста а вход в море какой? И дно?

Все отзывы Юлия (5)