АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1047
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
10.07.17 - 16.07.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 2 звезды

кондиционер (центральный) - только в одной комнате из двух. телевизор - 1+1 не ловит, ловит только российскую пропаганду. мини-бар - нету. холодильник - мини. душ - из которого вечно течет вода. туалет - совмещен с душем. (!) Уборка номера – 7 раз в неделю, смена белья – 2 раза в неделю уборка раз в три дня, белье так-же, мусор выносят каждый день, но не подметают и не убирают. В отеле ресторан - еда однообразная,то что не доели на завтра - будет на обед и тд, мясо было 1 раз за неделю, рыба 1 раз за неделю, остальное соя и овощи. бар - водка,пиво,джин,вина(гадость) открытый бассейн - с вечно занятыми лежаками которых очень мало(в сумме 15 -16 шт) детский бассейн - горки нет, лужа 2х2 детский клуб - нету. детская площадка - 1 качеля, 1 горка и еще что-то , совсем мало, считай нету шоу-программы - дискотеки аля русское музло с 21 до 23, показ кожи и шмоток от спонсоров(завлекуха-разводняк), 1 шоу с неграми,скучно короче говоря видеосалон -телевизор большой на рецепции с русскими новостями про путина торговый центр -нету. сейф - 2 доллара в сутки Спорт настольный теннис - убитый но есть 1 стол футбол - нету. волейбол - нету. Центр водных видов спорта на пляже водные развлечения - за деньги. серфинг или виндсерфинг - за деньги. центр подводного плавания - за деньги. Пляж: песчаный на 50 % , основное - галька, вход в море - большие камни! берите с собой тапочки для захода в море(по камням), от пляжа отеля до входа(нормального в море) 3-4 минуты, сразу с пляжа отеля в море не зайдете! Общая оценка - Отель максимум 2 звезды, еда - отстой! вход в в море - тоже! Ехать от Алании 3 часа! Полотенца для пляжа - 10 долларов депозит , когда возвращаете - 2 доллара заберут за стирку! Не советуем туда ехать!

Минусы отеля
еда расположение пляж развлечения вход в море
Добавлено 18.07.17 14:35 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 20.07.17

Приехал в 3*, а запросы для 5*.
За пределами Украины канале не ловятся, вопрос к вашему правительству.

09:39 21.07.17

дааа, странный отзыв)))) "туалет - совмещен с душем." так это почти везде так, очень мало где разделен, ну и уж точно не в 3*.
Ну про кондиционер тоже претензия не про 3*.Однообразная еда только дома может быть, по 1 виду блюда каждый день, да и многие суп один неделю едят))) а тут несколько видов блюд одновременно.

09:41 21.07.17

Телеканалы языке прилетающего туриста вообще бывают всего 1 или 2 , в 5* конечно побольше, и это не вопрос к правительству, а отель выбрал за какие каналы оплатить.

18:40 04.08.17

Телевизор настраивать надо уметь! Я находил штук 5 русских и украинских каналов (украинские естественно не смотрел- пропаганда и чернуха, ни слова правды).
Нам не повезло (было много отелей) и мы ехали от АНТАЛИИ 4,5 часа. (а вот от Алании ехать минут 5). Готовьтесь или ищите рейсы в саму Аланию (Газипаша).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)