Регистрация: 08.04.13
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

В этот отель хочется вернуться.

Спустя три года мы снова вернулись в нашу любимую Испанию.Любимая ,потому что всё в Испании есть для хорошего отдых: отличные пляжи с бесплатными туалетами,душами,ногомойками ,комфортная погода и море,отличные отели с прекрасным питанием,экскурсии и отличный шопинг. В Испанию мы приехали десятый раз.Визу дали на два года (подавали сами). Состав семьи: трое взрослых и ребёнок 16лет.Период с 30июня по 14 июля

1.Трансфер. Доехали за 1,5часа,наш отель был вторым.

2. Заселение. Строго после 14ч. Мы приехали в 12ч. нам дали карточку гостя на номер с ней надо ходить в ресторан.В 13ч. обед, в 14.15 нам дали ТРИ ключа от номера,это огромный плюс отелю,т.к.нас было четверо.(это впервые за 17лет путешествий).

3. Номер.Номер с видом на бассейн. Стандартный,чистый,светлый,на четверых конечно мал,но мы знали куда едем и как придётся размещаться.Всё у нас поместилось,и чемоданы,и одежда.С кроватями было смешно,мы знали,что из под одной кровати надо выдвинуть две по бокам,выдвинули ,кровати и так и оставили.Кровати оказались очень низкие,как будто спишь на полу на матрасе,так пошутила моя дочка,что отдав 50тыс.она будет спать на полу на матрасе,посмеялись.На следующий день,придя с пляжа,мы увидели,что кровати подняты,оказывается у них есть складные ножки,которые поднимаются,стали смеяться,а когда подумали,как удивилась горничная,увидев как мы спали,то хохотали ещё сильней.Состояние ванной комнаты среднее,но всё работало.Ежедневно кладут гель для душа и мыло.

4.Питание. В Испании с питанием нет проблем и здесь мы не разочаровались.Питание отличное,много рыбы,мяса,фруктов, сладкое,мороженное,отличный кофе(для меня это важно),детский стол.Когда что-то заканчивалось,то это приносили.Мы отдыхали две недели,черешня была каждый день и никто не набирал горы,как это бывает в Турции.И только один раз нам было стыдно за наших соотечественниц,они набрали полную тарелку нектаринов,слив и персиков,ещё дыню.Дыню они съели,а всё остальное положили в сумку,я лично это видела.Испанцы это тоже видели и потом рассказали главному по ресторану.Можно взять один фрукт и спокойно пронести,тебе никто ничего не скажет,но целую сумку,это перебор.Для меня минусом было невозможность заказать за деньги чай за ужином,только вода или вино.Только в баре,а принести его в ресторан нельзя.Моё пожелание отелю,внести чай в платную услугу.

5.Сервис.Номер дали тот,который просили. Женщины на ресепшен вежливые,внимательные,стараются помочь.Например,пикник надо заказывать до 20ч.,а мы всегда забывали и приходили в 21ч.или 22ч.никто нам не отказал.Нам нужен был градусник и его нам принесли из Августа,а когда градусник пропал ,отель купил новый.В ресторане распорядитель,который в возрасте,старался с нами говорить по-русски,другой низкий,коренастый старался найти нам стол у окна.При раннем выезде покормили завтраком с горячим кофе.Уборка без фанатизма,но количество полотенец в номере меня порадовало. Попросили ещё два стакана,нам их сразу принесли.Ничего не пропало,сейф не брали. WI-FI работает,но фото загружаются медленно,для общения вполне нормально,сын не жаловался,его всё устроило.

6.Территория,контингент. У бассейна всегда есть свободные лежаки их никто не занимает заранее.Отдыхающие в основном Испанцы с детьми 80% и 20% все остальные:русские,поляки,чехи,французы,украинцы.Отель отлично подходит для семейного отдыха.Есть анимация.Ночью тишина и спокойствие,вообще отель просыпается достаточно поздно,часов в 9.-9.30.Хорошо можно выспаться.

7. Море и пляж.Первые три дня море было холодное,дул сильный ветер,хотя до нашего приезда море было 24гр.Я поначалу даже расстроилась,но мы просто переиграли свои планы,всё равно хотели походить по магазинам,пойти в Портавентуру. и сделали это в начале,когда море было холодным.Затем погода стала меняться и море нагреваться.Спустя четыре- пять дней море стало тёплым.На пляже есть: душ,туалет,ногомойка,передевалка.Пляжи чистые их убирают.

8.Расположение. Отель находится в 15мин. ходьбы от Салоу.Засекали каждый раз,когда туда ходили,а ходили мы часто.Это совсем не далеко,когда идёшь по красивой набережной прогулочным шагом.До Камбрилса пешком далеко 1ч.10мин.испытано на себе,обратно ехали на автобусе 12мин.До станции 20мин.

Итог: отдых удался на 100%. Все члены моей семьи получили от отдыха то,что хотели: хорошее питание,спокойный сон,тёплое море и отличный пляж,отличный шопинг,экскурсии,санкционные продукты привезённые домой, аквапарк и общение с дельфином,портавентура. Если в ледующем году будет такое же предложение от отеля (дети до 17лет) обязательно воспользуемся.На данный момент это единственный отель с таким предложением.р.s. все кто писал про детские лагеря отдыхал в июне,а в июле их точно нет.

размещение 3+1 питание сервис расстояние до моря
нет чая за ужином
Добавлено 18.07.17 16:21 (4 672 символов в тексте)

10:35 29.07.17

По градуснику то мы Вас и узнали)) Вы у нас его тоже брали

Все отзывы Татьяна (8)