АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7747
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
июне 2017
29.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4 с минусом

Были в отеле в начале июля. Так до конца и не поняли понравился нам или нет этот отель. Возможно несколько повлияло то, что в начале июля в салоу холодное море. После греции неожиданно. В первые дни даже зайти было сложно. Для себя отметили, что лучше приезжать с середины июля или в августе.

1. Расположение отеля нам понравилось. До камбрильса и салоу можно пешком дойти. Автобусная остановка рядом. Ездили в таррагону (выбирайте автобус 5 - быстрее доедете) и в Барселону. Магазины микельанджело в разных сторонах рядом. Два бассейна (холодные). Лифтами почти не пользовались - долго ждать и очередь периодически.

2. Номер не очень понравился. Потрепанный. Кондиционер центральный и шумит ночью. Охлаждали днем, а на ночь приоткрывали балкон. Детская кровать выдвижная и ПОДНИМАЕТСЯ ( но узнали мы это только в последнюю ночь). Когда выдвинули она была вся пыльная. К слову об уборке - ощущения, что забирали мусор, меняли полотенца и закрывали шторы и все. Холодильник платный, но у нас он был не заперт. Просили закрыть, но реакции не последовало. Денег не взяли. Мы им пользовались))) слышимость отличная, вытяжки из ванной рядом у соседних номеров. Можно переговариваться)). Наш номер с видом на бассейн и дорогу. Дорога не мешала. Про номера с видом на жд не скажу, нам поезда было не слышно.

3. Пляж рядом, народа не так много, как в самом салоу. Вода грязновата, водоросли и что-то еще попадается. Много окурков на пляже, один раз даже отбитое дно от бутылки нашел, выкинул в мусорку. Песок супер, действительно золотой. Но больше все понравились бухты в салоу.

4. Питание. Брали завтрак обед ужин. Завтраки однообразныеи под конец даже трудно что-то выбрать. Обед и ужин шикарны. Всегда мясо, рыба, выпечка, десерты, овощи и фрукты. Наелся на всю жизнь. Плохо что вода платная 1,3 евро самая дешевая. Брали с собой. В очередях не стояли, приходили к началу.

В общем отдых оставил двоякое мнение. Салоу прекрасен, променад, фонтаны, атмосфера. Отель? Не могу сказать, что рекомендую, но и отговаривать не стану. Читайте все отзывы и решайте! Удачного отдыха!

Плюсы отеля
расположение обед ужин
Минусы отеля
завтрак шумоизоляция уборка детская кровать кондиционер платная вода на обед и ужин
Добавлено 29.07.17 10:26 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 29.07.17

Здравствуйте,на счёт выдвижной кровати и поднимающихся ножек,это конечно хохма.Мы тоже не сообразили их поднять,хорошо горничная подняла.Вы наверное Ее всегда убирали обратно? Насчёт холодного моря,так оно не зависит от страны.Мы например в июле 2015года были на Кипре в Лимассоле,так в море было не зай туи,а t.на улице 32-36. И море так и не нагрелось за две недели. Так что в этом году считаю повезло море нагрелось через три дня.

04:43 30.07.17

Мы ее не задвигали и горничные не подняли. Соседям вот подсказали, а они уже нам потом))
С погодой согласен, отель не виноват, но все таки для себя решили, что август более предпочтителен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (10)