Регистрация: 08.07.16
июне 2017
29.06.17 - 08.07.17

4.2

Отель на 4 с минусом

Были в отеле в начале июля. Так до конца и не поняли понравился нам или нет этот отель. Возможно несколько повлияло то, что в начале июля в салоу холодное море. После греции неожиданно. В первые дни даже зайти было сложно. Для себя отметили, что лучше приезжать с середины июля или в августе.

1. Расположение отеля нам понравилось. До камбрильса и салоу можно пешком дойти. Автобусная остановка рядом. Ездили в таррагону (выбирайте автобус 5 - быстрее доедете) и в Барселону. Магазины микельанджело в разных сторонах рядом. Два бассейна (холодные). Лифтами почти не пользовались - долго ждать и очередь периодически.

2. Номер не очень понравился. Потрепанный. Кондиционер центральный и шумит ночью. Охлаждали днем, а на ночь приоткрывали балкон. Детская кровать выдвижная и ПОДНИМАЕТСЯ ( но узнали мы это только в последнюю ночь). Когда выдвинули она была вся пыльная. К слову об уборке - ощущения, что забирали мусор, меняли полотенца и закрывали шторы и все. Холодильник платный, но у нас он был не заперт. Просили закрыть, но реакции не последовало. Денег не взяли. Мы им пользовались))) слышимость отличная, вытяжки из ванной рядом у соседних номеров. Можно переговариваться)). Наш номер с видом на бассейн и дорогу. Дорога не мешала. Про номера с видом на жд не скажу, нам поезда было не слышно.

3. Пляж рядом, народа не так много, как в самом салоу. Вода грязновата, водоросли и что-то еще попадается. Много окурков на пляже, один раз даже отбитое дно от бутылки нашел, выкинул в мусорку. Песок супер, действительно золотой. Но больше все понравились бухты в салоу.

4. Питание. Брали завтрак обед ужин. Завтраки однообразныеи под конец даже трудно что-то выбрать. Обед и ужин шикарны. Всегда мясо, рыба, выпечка, десерты, овощи и фрукты. Наелся на всю жизнь. Плохо что вода платная 1,3 евро самая дешевая. Брали с собой. В очередях не стояли, приходили к началу.

В общем отдых оставил двоякое мнение. Салоу прекрасен, променад, фонтаны, атмосфера. Отель? Не могу сказать, что рекомендую, но и отговаривать не стану. Читайте все отзывы и решайте! Удачного отдыха!

расположение обед ужин
завтрак шумоизоляция уборка детская кровать кондиционер платная вода на обед и ужин
Добавлено 29.07.17 10:26 (2 077 символов в тексте)

23:21 29.07.17

Здравствуйте,на счёт выдвижной кровати и поднимающихся ножек,это конечно хохма.Мы тоже не сообразили их поднять,хорошо горничная подняла.Вы наверное Ее всегда убирали обратно? Насчёт холодного моря,так оно не зависит от страны.Мы например в июле 2015года были на Кипре в Лимассоле,так в море было не зай туи,а t.на улице 32-36. И море так и не нагрелось за две недели. Так что в этом году считаю повезло море нагрелось через три дня.

04:43 30.07.17

Мы ее не задвигали и горничные не подняли. Соседям вот подсказали, а они уже нам потом))
С погодой согласен, отель не виноват, но все таки для себя решили, что август более предпочтителен

Все отзывы Алексей (10)