Регистрация: 08.10.15
сентябре 2016
02.09.16 - 11.09.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отлично

Были в сентябре 2016 года. При выборе тура тур.агенство очень рекомендовали этот отель, но цена была очень высокой для нас. Когда на один день цену снизили где-то порядка на 40 тыс. забронировали тур без сомнений. Ожидания себя вполне оправдали. Прибыли в отель утром в районе 9 часов. Нас высадили из автобуса. забрали багаж и всех отправили на завтрак. Так как были в первый раз, шли как говориться вслед более опытным отдыхающим. кто уже в отеле не первый день. На удивление свободных столиков было много. несмотря на большое количество посетителей. Еды тоже было много.( в некоторых отелях, если пришел поздно, уже ничего не бывает). После завтрака нас заселили и выдали браслеты, проводили в номер. Отель большой- одно шестиэтажное здание и много бунгало, Мы жили в бунгало на втором этаже.( Рядом соседи,которые второй раз в этом отеле и в том-же номере) Очень спокойное место. даже музыку не слышно.(4 корпус). Номер хороший, все работало. Одно НО. дверь балкона плотно не закрывалась, а значит кондиционер не включался. Позвали горничную, объяснили ситуацию, она тут же позвонила на ресепшен и через 5 минут пришел рабочий и починил дверь. Еда очень разнообразная и вкусная. Большой выбор. Мороженое тоже очень вкусное и было доступно с 10 до 16 часов .Мы часто даже не ходили на обед в основной ресторан. а обедали в гриль баре (пицца, картошка фри, рыба на гриле, мороженое). Пляж большой. вход в море -галька. Я , наученная горьким опытом, с берега даже не пыталась в воду зайти, только с пирса. Пирсов два, большие, с одного можно нырять. бармены ( бар у бассейна) готовят очень вкусные коктели, особенно махито. Анимация хорошая, весело. Все очень даже хорошо. Был правда один казус в день отъезда. Вылет у нас был в 6 утра. Ну мы с вечера собрались. легли спать пораньше. Утром полтретьего выходим из номера , а у двери записка лежит. Вылет перенесли на 10 часов. Почему не предупредили с вечера, не понятно. наверное постеснялись ... Пошли дальше спать. Территория большая, есть где погулять, усть куда выйти за территорию отеля. На ресепшен вечером можно чай попить, или что покрепче. вай -фай только там и , как и везде, слабенький Все отлично, все понравилось.

Добавлено 21.07.17 13:19 (2 203 символов в тексте)

13:22 22.07.17

Уважаемая Галина!Мы благодарим Вас от имени PGS Kiriş Resort за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.Мы хотим сообщить Вам,что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв. Данные отзывы нас вдохновляюти мотивируют. Основная цель отелей группы Swandor совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.Мы будем искренне рады приветствовать Вас в одном из наших отелей.С наилучшими пожеланиями, Guest Relation Department

Все отзывы Галина (7)