Регистрация: 21.07.17
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

Отдыхала с сыном в июне 2017 года. Отель небольшой, но очень уютный. Поселили на четвертом этаже, вид был на море.

На рэцепшене нас радушно встретила Валентина, очень обаятельная девушка, всегда готова помочь, в отеле были всего две семьи русских, мы когда приехали вообще много пенсионеров, но это не смущало, в отеле тихо и спокойно, по средам устраиваю гала ужин, по пятницам живая музыка и танцы. Вечером ходили в центр, мин 10, но идти одно удовольствие. Не хотелось уезжать. Брали 4 экскурсии, одна из них в парк развлечений. Стоит поехать, конечно это не Испания, но водные аттракционы хороши. Единственный минус в отдыху - это организация экскурсий. Мы летели с Тез-туром и там встречающая сторона какая-то итальянская фирма, все время были задержки с подачей автобусов, не всегда везло на гидов, по-моему Олеся или Оксана это вообще отстой, одни туристы поехали с ней в Сан-Марино, так она их там вообще бросила и сказала, что автобусы ходят через каждый час. Шикарная экскурсия в Верону и озеро Гарден, рекомендую. Море отличное, лежаки 12 ев. (два лежака и зонтик), спокойно можно оставлять вещи, никто не ворует. Вообще публика в Милано-Маритима очень даже. Сюда на выходные приезжают сами итальянцы отдохнуть. А вообще в целом отдых очень понравился и мы бы еще вернулись в этот отель.

все отлично
нет разнообразнее шведский стои нна ужин а то все какое-то в уксусе разнообразнее шведский стол на ужине а то все в уксусе
Добавлено 21.07.17 15:03 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)