Регистрация: 11.09.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
26.08.17 - 06.09.17

Приятно отдохнуть!!!

Отдыхала в отеле "Сахара" Мелано-М в конце августа- начало сентября. Только положительными эпитетами могу оценить отель и весь отдых. На самом деле, небольшой, но уютный , светлый и чистый отель. Была в этом отеле 1-й раз, а такое впечатление, что все как - будто знакомо т. к ,обстановка дружелюбная, персонал доброжелательный, улыбчевый, внимательный. На рецеп. Валентина-которая для русских просто спасение, т.к. , все подскажет и поможет, участлива и внимательна. Я ей очень благодарна. Отель окружен соснами и вообще городок зеленый и симпатичный, отель находится в тихом месте, до центра, где -то минут 20, там в основном шопинг , кафе , рестораны, развлечения и проч. Что касается питания: для меня все было отлично, может для мужчин завтраки скудноваты, но ужин очень обилен и разнообразен, т.к. шведск. стол+ заказное меню (это очень удобно) В ресторане то же есть русско-говорящий персонал, что тоже приятно. До моря 5мин прогул., пляж благоустроенный, песчаный, ухоженный, лежаки зонтики платно, закрепляются персонально за отдыхающими. А вот море с медузами, иногда и жалят (это , пожалуй самый отрицательный момент). Ездили на экскурсии. Хочу отметить и поблагодарить гида Ольгу (Сан-Марино)от Tez-tour за интересную экскурсию и ответственное отношение, а так же Аллу (озере Гарда, Верона) столько интересного и примечательного узнала из ее рассказа..... В общем очень приятный, спокойный семейный отдых..

Добавлено 11.09.17 21:55 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)