Регистрация: 21.07.17

Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
05.07.17 - 15.07.17

Первый раз заграницей, отпуск удался! Спасибо, Maya!

Доброго времени суток. Сейчас я Вам хочу рассказать про свой первый раз заграницей и непосредственно об отеле Maya World Belek. Прежде чем купить тур в этот отель и в этот город, мы с подругой очень долго выбирали, смотрели фотографии, читали различные отзывы других туристов. И вот наконец, выбрали именно этот отель. Так как это был мой первый отпуск заграницей, я его очень ждала и это было не зря. Прилетели мы в Анталию в 7.30 утра, забрали багаж и пошли к стойкам туроператоров. Нас сразу же проводили к автобусу и отвезли в отель. В отеле мы оказались около 9 утра. Нам пришлось подождать заселения до 14:00, так как по мировым стандартам туризма выселение происходит до 12:00, а заселение после 14:00. Браслеты нам дали сразу, и мы пошли кушать, а потом купаться в бассейне. Номер нам достался с видом на бассейн, горки и на отель Rixos Land Of Legend (знаменит крупнейшим аквапарком в Турции)- фото прилагаю. В номере были все удобства и балкончик, большая двухспальная кровать, телевизор с тремя российскими каналами (Первый, Планета и Russian Music Box), кондиционер, фен, маленький холодильник, был сейф, но платный - 2 доллара в сутки, но мы им не пользовались. В общем, все мило и компактно. Убирались каждый день, но могли заявиться и в 8 утра и в 10, и после 12ти. Мы народ не из привередливых, убрались у нас и то хорошо) Полотенца также меняли часто. Кормили хорошо, всего много, на любой вкус и выбор. В отеле 3 бассейна: два на улице и один в самом отеле. Персонал в отеле очень улыбчивый, приветливый, позитивный, хоть многие и не говорят ни по-русски, ни по-английски, но этого было достаточно, чтобы сложилось положительное мнение. С развлечениями тоже не было проблем: водная гимнастика, водное поло, различные конкурсы вечером, такие как: Мистер отеля, Мисс отеля, Огненное шоу, Бинго с призами. Хотелось бы отметить таких замечательных аниматоров как Василина, Света, Апо, Джон (блэк мамба), со всеми очень подружились, уже очень скучаю по ним, такие классные, общительные и зажигательные человечки. Также, примерно через день, они возили нас на ночные дискотеки в город Сиде в клуб Lux, дорога занимала примерно 40 минут. Конечно же, в нашем мире не все так идеально, есть и минусы, но для меня и моей подруги это было совсем не критично - до пляжа примерно 2 километра - это полчаса пешком или 5-7 минут на автобусе, который ходит по расписанию от отеля. На самом деле, мне очень понравилось заграницей, в частности в Турции и в этом отеле. И я хочу поблагодарить солнечную Турцию за теплый прием, осталась масса положительных эмоций и море впечатлений и позитива. В отеле протекает своя маленькая жизнь, в которую очень быстро вливаешься и потом очень трудно возвращаться домой и отвыкать ото всего этого. Спасибо всем за мой отпуск, всех обожаю и скучаю! Очень хочу вернуться вновь!

Логотип отеля

Анимация

анимация доброжелательность персонала атмосфера отличная погода хороший номер
отдаленность от пляжа
Добавлено 21.07.17 20:22 (2 812 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)