Регистрация: 24.07.17
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17

Отдых был незабываемым!!!

Отличный отель! Отдыхал с девушкой 11 дней, 10 ночей. Начнем с заселения, персонал очень приветливый, когда заселяли в отель, все на ресепшене были очень учтивы, и старались при заселении удовлетворить предпочтения всех туристов! Не могу не отметить двух девушек, которые сидят рядом с ресепшеном, Лэйло и вторую, к сожалению, не помню как зовут. Они помогают решить проблемы, возникших у туристов. Очень улыбчивые, приятные к общению! Очень много персонала русскоязычного! Когда приехали, начали осматривать территорию, все очень красиво и все гостипреимные. Спустились в спа, нас встретила девушка, работающая там, украинка, русскоязычная) проводила нас, все показала, рассказала, на -1 этаже находится крытый бассейн) очень холодный, я купаться там смог только 1 раз, но моя девушка после жары, не могла не искупаться там) после 52 градусов жары, ныряешь и пару от тела как от парилки. Там же находится спа(платное конечно) баня и Хамам бесплатные, комната релакса. На нулевом этаже 1 бар, и шведский стол. Готовят очень вкусно, читали отзывы что дают только курицу. Ничего подобного!)) курица, говядина, свинина, печень, бабочки сетки (лягушки:D) - перевод неправильный) хебаб, рыба, шашлыки, шаверму делали. Ну, конечно же все виды мяса по разному приготовлены. Фрукты-арбуз, дыня, апельсины. Арбуз очень вкусный, остальное мы не ели) большое обилие десертов. И конечно овощи, салаты, закуски, и много гарниров, супы. Все очень вкусно! На территории расположено 3 бара. Второй у бассейна! Шеренбек лучший. Коктейли бодяжит что алкоголя не чувствуется вообще! А разносит дай Боже:D и третий бар на дискотеке, он платный. Снэк бар у бассейна. И ещё один бар платный у бассейна. Там продаются: мороженое-1 шарик 1 доллар, кукуруза 2 вроде, сахарная вата, кальян 8 долларов, и что то ещё) все очень доброжелательны! Нам очень понравилось! Ну и конечно, же, самое главное, это аниматоры, которые создают в этом отеле незабываемую атмосферу!!! Больше всего мы подружились с Василиной! Она наша любимая! А так, конечно, полюбили мы всех!! Апо, Джон( чёрная мамба)Света, Бурак, Кадыр! Благодаря им отдых стал супер!!! Вернёмся в отель осенью!!!

Анимация

Добавлено 24.07.17 12:45 (2 141 символов в тексте)

16:19 03.08.17

Саша, помним вас!!! Позитивный отзыв!!!И отличный отдых!!! Вы замечательно пели, а Даяна отлично танцевала! Ни даром мисс отель!

22:53 09.08.17

Александр, виски, ром есть в бесплатных барах? или только водка, раки и т.п.

10:31 11.08.17

Александр, а про мух которые ползали по красивой еде почему не написали? Про туалеты в которые невозможно зайти. То что все старое на это можно закрыть глаза, а вот на грязь кругом вряд ли. В первый день когда приехали на позднем завтраке пришел дяденька и чем то поливал. Возможно дизинфекция это когда еще люди кушали. В обед выставили курицу в соусе и она была прокисшая. Кушайте отдыхающие травитесь. Надо писать реальные отзывы что есть на самом деле. И еще много чего можно написать. В Турции были первый раз но такое видела впервые.

10:41 11.08.17

Александр свинины не было. Была курица, индейка и еще какие то котлетки из чего незнаю

Все отзывы Александр (1)