Регистрация: 08.09.14
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17

Ожидания не оправдались.

Добрый день.!

Отель выбирали очень долго, данный отель подходил для всей нашей большой компании (17чел)(цена,отзывы и тд).

Начну по порядку:

1. Заселение- приехали в отель рано, пришлось ждать, были к этому готовы. На ресепшене люди работают понимающие, постарались выполнить все наши пожелания, и заселить как можно быстрее.

2. Номер- номера старенькие. Уборка отвратительная, точнее ее нет. Оставили вы деньги, или не оставили, вся уборка это заправленная кровать.

3. Питание- хорошее, не могу сказать, что супер, но и не плохо,минусы:очереди!!!! Везде!!!! Пока взял одно, другое уже остыло. Шеф повар всегда в ресторане, следит, все время стараются исправить ситуацию с очередями, но не выходит. Сама пару раз попадала в ситуацию неприятную: отстояла час за печенной картошкой (возле бассейна) и в итоге на мне она кончается, а за мной еще человек 10 стоит, все недовольны и естественно ругались. Про разнообразие: 2 вида рыбы на гриле, курица гриль, баранина, овощи и тд. Морепродуктов не было. Клубника была каждый день, не вкусная. Черешня была 1-2 раза за весь отдых.

Для тех кто с детьми: каши есть, овсяная так себе, но ребенок ел, рисовая- не каша, рис сварен отдельно, потом залит молоко, не вкусно. Совет: в обед (в основном ресторане) два вида супов. Томатный и куриный бульон или куриный суп. Вот когда просто куриный бульон был, мы его и сухари добавляли в томатный суп , и получался вкусный суп, похожий на наш борщ, ели и мы и дети.

Обслуживание: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! При мне бармен доказывал девушке, что pink это красное вино, когда она ему начала говорить что Red это красное а pink это розовое , он ей ответил мол идите учите английский и швырнул стакан с вином. В ресторане, если вы на протяжении нескольких дней не будете прикармливать официантов чаевыми, вы не дождетесь ни вилок ни ложек , уж тем более напитков, а скорее всего и чистого стола.

Территория отеля: внутренний дворик красивый, другая сторона отеля (бассейн) голая. Все в плитке. Растительности не хватает. Грязно. В бассейне плавают стаканчики тарелки. Очень много турецких детских лагерей отдыхало а тот период, когда были мы. Очень печально, как они себя ведут. Вообщем в клумбах окурки стаканчики и т.д., в бассейне грязь.

Пляж: Начну с дороги, от отеля до пляжа ездит трактор, как трамвайчик, дяденька очень добрый на нем работает, всегда улыбается, всегда подождет или остановиться. Но мы в основном ходили пешком. Имейте ввиду эта дорога, не отеля. Общественная, т.е. если вы захотите вечером прогуляться до пляжа, вы можете встретить кого угодно, на чем угодно и в любом состоянии. Очень не комфортно и не спокойно. Теперь пляж, очень широкий, навесы в начале, было не удобно, мы с детьми возле моря, всегда под солнцем.Пляж грязный. Море очень грязное. Рядом впадает речка в море, вот из за нее по всей видимости, море всегда и грязное и взболамученное и очень холодное в этом месте.В основном к обеду уходили в бассейн. ПИРСА НЕТ!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! Фото приложу.

Общее: когда мы собирались в этот отель, на этом сайте был очень хороший рейтинг данного отеля. Но по приезду мы были в недоумении за какие заслуги такой рейтинг и такие хорошие отзывы. Потом ситуация стала проясняться. Мы начали слышать , как люди возмущаются, что находясь там, они уже пытались написать отзывы и предупредить людей, но их отзывы удалялись то ли администрацией сайта то ли администрацией отеля. Девушка рассказывала , что 10 раз пыталась опубликовать отзыв, и ни разу не получилось. Поэтому я не удивлюсь, что мой отзыв тоже отправиться к удаленным.

Еще один совет, рядом с пляжем , на реке стоят лодки, там продают крабов за 10дол. 10 шт., дяденька там клевый всегда кладет больше, и варит очень вкусно!!! Обязательно попробуйте.!

Ну вроде все! Надеюсь, что мой отзыв опубликуют и он будет для вас полезен . Отель никому не рекомендую и сама больше никогда не поеду!

PS Детская анимация никакая, дети один раз сходили и больше не пошли, сказали, что скучно (5,6,8,10лет детям)

Это мое отношение к ситуациям, свое мнение ни кому не навязываю и никого не заставляю думать, как я.

типа пирс

заинтересованность шеф повара
очень много
Добавлено 23.07.17 14:06 (4 076 символов в тексте)

16:29 24.07.17

Мы тоже поверили высокому рейтингу ,человеческая природа такова,что всегда хочется верить в лучшее:)))И до сих пор удивляемся,как получилось,что онлайн рейтинг за последние 2 года составил 4.78,когда 5- абсолютный идеал...

16:43 24.07.17

да и мы надеялись на лучшее..

18:41 24.07.17

Скажите пожалуйста ,слышали вы что то про вирус Коксаки в отеле?

19:58 24.07.17

в июне не было, сейчас я так понимаю, у них пик вируса.

14:49 25.07.17

Как жаль, что вы написали отзыв только сейчас.. Если бы я его прочитала в июне, ни за что бы не выбрала этот отель.. Страдает теперь здесь от вируса. Бедный ребёнок в сыпи, мы в шоке.. Тоже не понимаю восторженных отзывов большинства..

16:55 25.07.17

У нас туда путевку в середине августа,так все плохо там? Много детей болеют вирусом?

19:19 25.07.17

я не знаю, сколько сейчас там детей болеет, в июне вируса не было. Я думаю, что вся проблема в загруженности отеля. Он явно не справляется, во всем. Я не рекомендую.

19:20 25.07.17

как жаль.... Поправляйтесь.. Здоровья малышу!

20:27 25.07.17

А в соседних отелях есть вирус, вам что-нибудь известно?

23:15 25.07.17

Нет, не известно. Мы конечно разочарованы отелем, но как только начали привыкать к отелю и не обращать внимания на минусы, заболели.. Попейте иммонномодуляторы перед отпуском и не купайтесь в бассейне. Не видела ни разу как его чистят..

09:59 26.07.17

Спасибо за ответ.

11:50 26.07.17

этот вирус сейчас везде! в бассейны любого большого отеля детей лучше не пускать, в Сиде 4 наших ребенка заболели и наши препараты не помогают

23:23 26.07.17

Не подскажете, до какого возраста дети болеют этим вирусом?
То есть любого или 5 летние уже не болеют?

09:30 27.07.17

Для таких туристов, есть Риксос,Шератон и т.д ,у отеля нет приставки де люкс,или лакшери,можно подумать дома вы едите каждый день морепродукты,стейк Рибай,запивая Шато Ротшильд 45 года. Надо не минусы искать,а отдыхать,людям чаще улыбаться. А вирусы есть везде, и в России тоже,курс иммуномодуляторов это бред,не надо насиловать организм.По поводу бассейна, энтеровирусы передаются и воздушно-капельным путём. Кстати а почему Коксаки,а не Echo,или любой другой вирус,всех обследовали вирусологически?При большом скопление народа,всегда риск заболеть выше.Тогда вариант один,самостоятельно снимать жильё, без толпы.И детям до 4 лет нечего делать в жарких странах. Всем хорошего отдыха!

11:32 27.07.17

Я конечно все понимаю... Но вот комментарии такого характера как- риксос, шкратон,рибай , считаю не уместными! Вы в болоте с мусором купаетесь из-за того что это бессплатно? Плюсы в нем ищите? Мне кажется я написала честный отзыв, не ссылаясь на свои личные убеждения и пожелания. Думаю вряд ли кому то понравиться плавать в бассейне с мусором! Сколько бы это не стоило, делюкс отель или нет, в отеле должно быть чисто! Остальные данные про отель, были для информации , а не критика.

11:33 27.07.17

Говорят что и взрослые болеют.

22:09 27.07.17

В соседних отелях тоже вирус и на Ларе тоже.

08:57 28.07.17

Отдыхала в этом отеле в 2015 году! С сервисом было все отлично, официанты шуршали, посуда скрипела, еда отменная, убирались очень хорошо! Анимация и тогда страдала!))
В тот год тоже был заезд спортсменов, которые испортили нам отдых! В моем отзыве все подробно описано!