Регистрация: 24.07.17
июле 2017
03.07.17 - 16.07.17

Отличный семейный отель за разумные деньги!

Отдыхали с женой и маленькой дочкой 2 недели в этом отеле. Выбрали по критериям цена-качество и удачной пляжной линии.

Отель очень понравился, я не ожидал, что в тройке будут такие уютные номера и настолько разнообразное питание. Шеф-повар каждый день придумывал что-то новое, поэтому голодными остаться невозможно. Ребенок был в восторге от такого количества фруктов.

Брали экскурсии в пещеры и на Памукалле. Вечером можно всегда прогуляться по променаду так как виды очень красивые.

Номера свежие, постельное белье меняли регулярно. Видно, что был недавно сделан косметический ремонт, это отдельный плюс.

Отель рекомендую, вернемся еще!

номера персонал расположение пляж много фруктов разнообразное питание
не обнаружил
Добавлено 24.07.17 10:37 (651 символов в тексте)

01:04 27.07.17

Вы явно про другой отель пишите, из фруктов только арбузы и никакого ремонта там тысячу лет не было.

09:28 27.07.17

Какой шеф-повар, новые блюда????? В этом отеле нет кухни, ничего не готовят сами!!! Забегаловка одна, где бадяжат салаты.

15:19 27.07.17

Володь,если ты до этого только дошираком питался,то да ,питание разнообразное ,тут тебе и соевая колбаса с сосисками,и пластиковые помидоры,и нагетсы,и замаянезенные макароны со вчерашнего дня ,и консервированная кукуруза,и зеленый арбуз.Разнообрааааазие.