Регистрация: 24.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отдых.

Нам все понравилось . Две недели без проблемм . Хороший , отзывчивый персонал . Абдулла и Хакан стараются для гостей . Отдельное им спасибо . Любой вопрос решался мгновенно . Молодцы ребята ! По еде тоже без проблемы . Голодными не были , всего хватало . Лежаки и зонтики на пляже бесплатно . По сравнению с соседскими четверками у которых все за деньги . Уборка в номерах ежедневная . Без претензий . Вообще нам понравилось . Ну а тем кому не очень , флаг в руки . Попробуйте найти трешку лучше за такие деньги .

Добавлено 24.07.17 20:36 (513 символов в тексте)

01:01 27.07.17

Еще как найдете, уж не знаю сколько вы заплатили, но за такие деньги везде лучше. Всю жизнь езжу в тройки, без претензий, но это просто ужас, не обманывайте людей.

09:23 27.07.17

Абсолютна согласна. Хуже не видали. Не знаю кто пишет хвалебные отзывы про этот отель, все больше и больше убеждаюсь, что заказные.

13:31 30.07.17

Я никого не обманываю. Это мое личное мнение . Ну раз вы по тройкам всю жизнь отдыхаете и знаете места где сервис на высоком уровне, ехали бы туда. Я бы лично так сделал. Ну а насчёт Туниса , то и там не все хорошо. Были мы в четверках и пятерках. И сервис не на уровне . И на Кипре в четверке такая же байда . Перечислять минусы не буду , хотя их было достаточн .Мы ехали к морю и солнцу . А все остальное не так и важно .И хочу отметить., что отель полностью заселён . По вашему люди ехавшие сюда не читали отзывы? Думаю что читали и изучали . Просто они едут отдыхать , а не искать минусы и плюсы .

18:23 30.07.17

В том-то и дело, что все читают отзывы, и я тоже прочитала купленые отзывы и повелась. Поэтому и хочу, чтоб люди не обманывались. Не знаю уж почему Вам так не везло, но море и солнце гораздо приятнее, когда тебе не приходится думать о том, чем накормить ребенка и как (я извиняюсь) воспользоваться сломанным унитазом и душем. Да и все включено я бы не оплачивала, а на эти деньги питалась бы в кафе, если бы знала.

20:08 30.07.17

Повелись вы на цену в этот отель , а не на отзывы. Разве не так ??? Если есть проверенный вариант , то зачем рисковать ? Где логика ? Я бы поехал туда где меня все устраивает . Читайте отзывы в любой отель где обязательно будут и плохие и хорошие отзывы . У каждого свои критерии и потребности. Ну а насчёт еды , так наши туристы как с голодного края приехали . Такое впечатление , что неделю голодали перед приездом . Толкаются , пихаются , ведут себя как дикари . Сопливая молодежь бухает с самого утра до позднего вечера и качает свои права сотрудникам отеля . Дети в наш заезд тоже были . Не слышал не разу , что бы их мамаши паниковали на счёт еды . Читаю и диву даюсь . Набить брюхо до отказа , пойла побольше , сладостей и номер шикарный. Ну а если wi fi не работает , так это вообще катастрофа . Ищите другой отель,платите на порядок больше и может получите сервис другой . Может, получите....

20:32 30.07.17

Вы не правы, повелась я именно на отзывы, а не на цену. За эту цену было достаточно много вариантов и выбирала по отзывам. К малолеткам и скандалистам, как и бухающим с утра я явно не отношусь и в еде и комфорте неприхотлива и скандалы с разборками не учиняла. Хотела показать ребенку разные страны и города, чтобы он мир увидел, поэтому в проверенный и не поехали. Моя зарплата учителя позволяет скопить только на тройку, что никогда не мешало мне нормально получать удовольствие от отдыха, но не в этот раз. Поведение русских туристов действительно иногда ужасное, согласна, но не все такие и это не повод по скотски относится ко всем.

21:11 30.07.17

Вы уж извините , но я не имел ввиду вас именно по поводу поведения и разборов . И понимаю вас . Здесь трудно угадать с выбором , когда столько вариантов . Пока изучишь , голова дымить начинает . Всегда ожидает сюрприз . Такая доля туриста . У каждого свои ожидания . Может в следующий раз повезёт . А если опять так же ? Как найти золотую середину ? Однако обратите внимание , что о любом отеле плохих отзывов не мало . Однако люди едут и едут . Нас все устроило . И это не купленный отзыв , как вы сказали . Так , что желаю вам удачи . Может в следующий раз повезёт .

09:27 01.08.17

Мы тоже повелись на отзывы, и жутко разочаровались. Сейчас люди пишут правдивые отзывы без прикрас, а раньше были одни хвалебные, .Хуже отеля не видали. Набить брюхо до отказа", ка вы пишите , Александр, в этом так называемом отеле не получится, т.к. набивать не чем. Одним словом полный отстой!

Все отзывы Александр (1)