АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 243
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отдых.

Нам все понравилось . Две недели без проблемм . Хороший , отзывчивый персонал . Абдулла и Хакан стараются для гостей . Отдельное им спасибо . Любой вопрос решался мгновенно . Молодцы ребята ! По еде тоже без проблемы . Голодными не были , всего хватало . Лежаки и зонтики на пляже бесплатно . По сравнению с соседскими четверками у которых все за деньги . Уборка в номерах ежедневная . Без претензий . Вообще нам понравилось . Ну а тем кому не очень , флаг в руки . Попробуйте найти трешку лучше за такие деньги .

Добавлено 24.07.17 20:36 (513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:01 27.07.17

Еще как найдете, уж не знаю сколько вы заплатили, но за такие деньги везде лучше. Всю жизнь езжу в тройки, без претензий, но это просто ужас, не обманывайте людей.

09:23 27.07.17

Абсолютна согласна. Хуже не видали. Не знаю кто пишет хвалебные отзывы про этот отель, все больше и больше убеждаюсь, что заказные.

13:31 30.07.17

Я никого не обманываю. Это мое личное мнение . Ну раз вы по тройкам всю жизнь отдыхаете и знаете места где сервис на высоком уровне, ехали бы туда. Я бы лично так сделал. Ну а насчёт Туниса , то и там не все хорошо. Были мы в четверках и пятерках. И сервис не на уровне . И на Кипре в четверке такая же байда . Перечислять минусы не буду , хотя их было достаточн .Мы ехали к морю и солнцу . А все остальное не так и важно .И хочу отметить., что отель полностью заселён . По вашему люди ехавшие сюда не читали отзывы? Думаю что читали и изучали . Просто они едут отдыхать , а не искать минусы и плюсы .

18:23 30.07.17

В том-то и дело, что все читают отзывы, и я тоже прочитала купленые отзывы и повелась. Поэтому и хочу, чтоб люди не обманывались. Не знаю уж почему Вам так не везло, но море и солнце гораздо приятнее, когда тебе не приходится думать о том, чем накормить ребенка и как (я извиняюсь) воспользоваться сломанным унитазом и душем. Да и все включено я бы не оплачивала, а на эти деньги питалась бы в кафе, если бы знала.

20:08 30.07.17

Повелись вы на цену в этот отель , а не на отзывы. Разве не так ??? Если есть проверенный вариант , то зачем рисковать ? Где логика ? Я бы поехал туда где меня все устраивает . Читайте отзывы в любой отель где обязательно будут и плохие и хорошие отзывы . У каждого свои критерии и потребности. Ну а насчёт еды , так наши туристы как с голодного края приехали . Такое впечатление , что неделю голодали перед приездом . Толкаются , пихаются , ведут себя как дикари . Сопливая молодежь бухает с самого утра до позднего вечера и качает свои права сотрудникам отеля . Дети в наш заезд тоже были . Не слышал не разу , что бы их мамаши паниковали на счёт еды . Читаю и диву даюсь . Набить брюхо до отказа , пойла побольше , сладостей и номер шикарный. Ну а если wi fi не работает , так это вообще катастрофа . Ищите другой отель,платите на порядок больше и может получите сервис другой . Может, получите....

20:32 30.07.17

Вы не правы, повелась я именно на отзывы, а не на цену. За эту цену было достаточно много вариантов и выбирала по отзывам. К малолеткам и скандалистам, как и бухающим с утра я явно не отношусь и в еде и комфорте неприхотлива и скандалы с разборками не учиняла. Хотела показать ребенку разные страны и города, чтобы он мир увидел, поэтому в проверенный и не поехали. Моя зарплата учителя позволяет скопить только на тройку, что никогда не мешало мне нормально получать удовольствие от отдыха, но не в этот раз. Поведение русских туристов действительно иногда ужасное, согласна, но не все такие и это не повод по скотски относится ко всем.

21:11 30.07.17

Вы уж извините , но я не имел ввиду вас именно по поводу поведения и разборов . И понимаю вас . Здесь трудно угадать с выбором , когда столько вариантов . Пока изучишь , голова дымить начинает . Всегда ожидает сюрприз . Такая доля туриста . У каждого свои ожидания . Может в следующий раз повезёт . А если опять так же ? Как найти золотую середину ? Однако обратите внимание , что о любом отеле плохих отзывов не мало . Однако люди едут и едут . Нас все устроило . И это не купленный отзыв , как вы сказали . Так , что желаю вам удачи . Может в следующий раз повезёт .

09:27 01.08.17

Мы тоже повелись на отзывы, и жутко разочаровались. Сейчас люди пишут правдивые отзывы без прикрас, а раньше были одни хвалебные, .Хуже отеля не видали. Набить брюхо до отказа", ка вы пишите , Александр, в этом так называемом отеле не получится, т.к. набивать не чем. Одним словом полный отстой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)