Регистрация: 07.08.12
июле 2017
06.07.17 - 17.07.17

Приятно удивлен

Добрый день, друзья! В Доминикане отдыхали в-первые. Честно много было положительных отзыаов и рекомендаций именно по этому отелю, но может исходя из последнего не очень удачного путешествия в нахваливаемую пятерку, правда в Турции, относился к предстоящей поездке настороженно. Сразу хочу сказать, что в итоге очень довольны и рады выбором места отдыха. Понравилось практически все, даже несмотря на то, а здесь скажу откровенно, что при заселении для того, чтобы оказаться в бунгало на первой так сказать линии (очень хотелось поближе к океану), отдали 20 долларов. В дальнейшем при общении с соотечественниками, которые жили по соседству оказалось, что мы еще довольно таки сьэкономили - они отдали 50. В остальном море позитива и прекрасное настроение. Очень понравилась кухня , особенно морепродукты (было практически все: рыба в разном исполнении, крабы, устрицы, осьминоги, по понедельникам - это дополнительный рыбный день, были лобстеры). Прекрасная чистая, ухоженная территория со своими мини зоопарком. На территории отеля курсируют "паравозики", которые развозят гостей по установленному маршруту. Пляж чистый, каждое утро, если была необходимость, его убирали. Шесть бесплатных ресторанов аля-карт, больше всего нам понравился аргентинский мясной и морской. В общем мы довольны (да не забудьте взять переходник для розетки, у них американские....мы взяли из дома проблем не было).

отличный номерной фонд (или нам повезло) прекрасная кухня чистая ухоженная территория приветливый персонал прекрасная позитивная атмосфера в отеле
Добавлено 24.07.17 19:51 (1 401 символов в тексте)

23:51 28.08.17

Подскажите,что за переходник для розетки?

Все отзывы Alexei32 (1)