Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Райский отдых.

Отдыхали с 18 по 25 июля 2017. Очень понравилось. Из аэропорта индивидуальный трансфер. Приятное обслуживание на ресервере, разместили сразу,ждать не пришлось.Номер чистый,уютный, с балкона открывается вид на отель и море. Убирали номер каждый день,полотенца меняли каждый день,душевые принадлежности в достатке. Территория отеля небольшая, но уютная, чистая, много зелени и цветов. В баре у бассейна разнообразны напитки.

Питание отличное, приготовлено по высшему классу. Такое разнообразие блюд, глаза разбегались. Несколько видов мясных блюд рыба, салаты , овощи, фрукты, сладости. Арбузы - просто блаженство.

Пляж. Пляж чистый, оборудован шезлонгами. В баре на пляже большой выбор напитков, фруктов и закусок. Приветливые официанты, обслуживали быстро. Отдельное спасибо владельцу бара Кристофу , замечательный человек. Каждый день лично приветствовал отдыхающих, интересовался об отдыхе.

Отдельное внимание заслуживает таверна морских продуктов - thalassa. Для отдыхающих нашего отеля скидка на все меню 30%. Такие вкусные и изысканные блюда, вежливый персонал,обслуживание по высшему классу.

Для детей в отеле работает детский клуб.Аниматор Лиля с утра и до самой ночи занимается с ребятами, утром развлечения на пляже, после обеда и ужина, в отеле. Дети в восторге от Лили .

Спасибо огромное всему персоналу отеля за прекрасный отдых, неделя прошла незаметно.

ухоженная территория прекрасный персонал вкусная еда
Добавлено 25.07.17 12:01 (1 377 символов в тексте)

17:19 28.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, лежаки на пляже платные или нет? И можно чем-нибудь перекусить в полдник?

22:43 28.07.17

Здравствуйте, лежаки бесплатные,полотенца на ресепшене отеля 10 евро,но когда сдаешь их при выезде, 10 евро возвращают.Перекусить можно в таверне напротив пляжа. Для посетителейога из отеля скидка 30%. Там самые лучшие блюда ,которые я когда либо ела.

01:16 29.07.17

Спасибо!