Регистрация: 03.02.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
17.06.17 - 23.06.17

Наша греческая неделька на Пиерии в июне

Отдыхали в отеле недельку с 17 по 23 июня, до этого наш отдых был на Халкидиках в отеле 3* на полупансионе. В GRAND PLATON у нас был номер сюпериор - двуспальняя кровать для родителей, полуторка для старшего ребенка и еще одна приносная кровать для младшего, места всем хватало, вид из номер на Олимп, правда мешало засохшее дерево, предложение отелю - срубить его. Еще замечание по душевой кабине - ну оооооочень маленькая, при последующем ремонте (планируется ремонт в стандартах) рекомендую не экономить на размере душевой кабины. Мы с мужем стройные, но очень тесно, не развернуться в душевой. Уборка на 4-, неидеально моют пол, пыль вообще не вытирают.В номере есть холодильник и фен, до поездки не могла найти в отзывах есть он или нет. У нас было питание "все включено" - претензий нет, все вкусно, в достаточном количестве. Подпортило впечатление - детский лагерь, сама турагент, думаю вот такой "сюрприз" может не порадовать некоторых туристов, просьба - больше не экспериментировать с такими постояльцами, которые при открытии ресторана "разносят" всю красоту, которую готовят повара. Дорога до моря нас ни сколько не напрягала, рекомендую отелю - следить за чистотой прилегающей территории по дороге к морю, очень много всякого мусора. Море после Халкидиков не впечатлило, разочаровало наличие медуз, но это ни вина отеля. Лежаки и зонтики бесплатно - это важно и важно не отходить от этой концепции. Саааамый приятный сюрприз - детский русскоязычный аниматор Лиля. Детская анимация в отеле на начало сезона не была заявлена, но Лиля стала нашим спасением, дети (Егор и Сема передают привет Лиличке) привязались к ней с первого дня, а она позволила нам, родителям оставлять детей вечером в мини-клубе и гулять в ближайший поселок. Прогулки в ближайшие поселки не впечатлили, нет греческого колорита, как-будто в Болгарии где-то. И да, рекомендация отелю - установить еще одну кофемашину в ресторане, порой очень большие очереди. И поскольку это все же ресторан - было бы неплохо постояльцам отеля соблюдать дресс-код, очень неприятно видеть дам в вытянутых лосинах и футболках на ужин. Персонал отеля очень дружелюбен, гид от Музенидис Георгис общителен, не навеливает экскурсии, дает всю необходимую информацию касательно местности, все компетентно. Мы ездили на Метеоры, очень удобно ехать именно с Пиерии, экскурсия от Музенидис была очень познавательной и много информации общего характера о стране. Пожелания процветания хозяину отеля, с уважением отношусь к его стремлению совершенствовать и модернизировать отель и услуги. Туристам отель рекомендовать буду, сами бы с удовольствием бы вернулись но увы ни на Пиерию

отличное питание "все включено" детский русскоязычный мини-клуб современный светлый номер сюпериор дружелюбный персонал
нет существенных
Добавлено 08.08.17 08:51 (2 658 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)