Регистрация: 11.06.17
июле 2017
03.07.17 - 16.07.17

без питания

Хороший скромный отель

Отель Dai Duong 2* удобно расположен на 1 линии от набережной. До моря близко- перейти дорогу. Отдыхала я одна, жила в номере 606. Заселение около 13-00( по стандартам в 14-00 заселение, выселение в 12-00). Я разложила вещи, пошла на море. Шкафчик маленький, но зато с зеркалом во весь рост. Порадовало. Вешалки есть. Полок нет. Хотя бы одна полочка не помешала бы. Бесплатный сейф. Парень на ресепшене понятно объяснил как пользоваться. В ванной комнате зубные щетки, паста, мыло, расчески почти каждый день выдавались. Смена полотенец каждый день. Постельное белье меняли 2 раза за 12 дней. Вода горячая и холодная были. Мыться можно-напор воды нормальный, длинные волосы девушки промыть смогут легко))). Можно позвонить на ресепшен попросить термос с кипятком. Принесут в номер. Фен дали тоже на ресепшене по просьбе. Еще в дождь давали зонт. Персонал отзывчивый, вежливые ребята. Советую выучить английский язык для общения с ними. Либо пользоваться переводчиком русско-английским. Прочитают и вас поймут. Парень на ресепшене понимает и русский и английский. Помог вызвать такси. Уборка в номере- это смена постельного белья и полотенец, выносят мусор, пол НЕ моют. Советую взять с собой тряпку, т.к песок с пляжа неизбежно будет на полу. Ценные вещи хранить можно в сейфе. Воровства не было. Электрический тройник обязателен, розеток мало потому что. Таблетки от комаров- Фумигатор тоже лучше привезти. В номере есть муравьи. Не кусали, поэтому и не мешали, но сладкое лучше не оставлять. Сушилки нет. Есть на последнем этаже, но за сохранность вещей отвечаете вы сами. В номере сушить негде- только спинка кровати, крючки в ванной. В общем отель нормальный. Для жизни все необходимое есть. Да и ехала собственно не в номере сидеть. слева от отеля кафе T@T вроде бы название. Вкусно и не дорого. Вообще питалась в кафе в проулочках. Отравлений не было. Берите антибактериальный гель для рук, везде с ним, особенно если планируете кушать. Есть и рестораны хорошие с высокими ценниками. WI FI в отеле есть на всех этажах. Как и во всех отелях, кафе, пляже. На пляже бесплатный WIfi можно поймать в Луизиане(рядом с Парком Горького, в котором сейчас реконструкция происходит), там же рядом туалет. Без мыла. В лучшем случает наличие туалетной бумаги. Советую экскурсии от Мир Туров, Русский информационный центр- Далат 1 день, Тихая бухта(очень чистое море), Винперл можно посетить самостоятельно, Автобус №4 едет по 1 линии остановка как идти от отеля направо минут 5 ходьбы. Входной билет 800 000 донгов( 2400руб.). Еду и напитки нельзя. На территории Винперла кафе, аквапарк, аттракционы, кино детское, советую, очень расслабляет. у Туроператора ценник 60$ за Винперл. Далат 19$ в Мир Туров, от Пегаса 60-65$; выбирайте сами))) как обычно пугают страховками, лицензиями.... но мы все живы-здоровы. Вьетнамцы милые приятные люди, помогают переходить дорогу. Потому что НИКТО не останавливается, нужно пропускать машины и автобусы и идти мелкими шажочками среди байков, Байки объезжают. Сначала у меня были дикие огромные глаза, потом привыкла...Море с мусором, в 16ч приходят местные на пляж и все, что поели потом плавает в море, также песок никто не просеивает, окурки, бумажки, ложки пластиковый мусор все там. Чистые пляжи на островах( Тихая бухта, Зоклет). Клубы-Havana и Zima понравились. Всем приятного отдыха!

Ванная комната

Шкаф

Комната

Окно

Инструкция в номере.

Посередине здание- пройти чуть за него и вы в отеле. Отели рядышком друг с другом как-будто в одном здании.

elj удобное расположение близко море близко кафе магазины
не моют пол в номере грязное окно нет сушилки в номере нет чайника.
Добавлено 25.07.17 18:03 (3 335 символов в тексте)

18:01 18.03.18

Как с погодой в июле?!

06:17 30.07.18

в 2017г. после 12 июля стало пасмурно, шли дожди, небо серо-белое, но температура 30 градусов

Все отзывы leksaingt-812 (2)