Регистрация: 10.08.17
сентябре 2017
03.09.17 - 18.09.17

3.3

без питания

Что для Вас важно на отдыхе?

Бронируя отель, сначала необходимо задать себе вопрос: "Что для меня важно на отдыхе?"

Если Вам Важен отель и Вы привыкли к 4, 5 звездам, или даже к хорошей тройке и Вы с упоением рассказываете друзьям именно об отеле. Если Вам Важен комфорт и красота для глаз, если Вы хотите отличный сервис - то этот отель не для Вас.

Если же Вам Важно купить недорогую путевку, при этом Вы хотите море прямо через дорогу, нежится на пляже и купаться в чистой воде каждый день...Ходить по улицам Ня Чанга, ездить на экскурсии, знакомится с интересными людьми и просто отдыхать, используя отель, как просто место для отдыха от зноя, или просто переночевать - спокойно берите этот отель!

Беря двойку надо в первую очередь понимать, что это двойка и цена на этот отель такая из чего то складывается. Теперь по порядку обо всем.

Мы хотели окно в номере, и сказали об этом турагенту, поэтому в путевки нам написали, вид на город и just married. Собственно поэтому мы и получили свой вид на море) Сбоку, но так как отель находится на улочке перпендикулярной первой линии, вид только сбоку) С балконом. Но балкон странный, сначала казалось, что он общий, но потом оказалось, что можно закрыться изнутри. Но, честно говоря, это и не важно - мы же не на балконе приехали сидеть, да мы и не курим.

Комната небольшая, есть сейф, и кондиционер - у нас все исправно работало. Знаю, что так было не у всех в этом отеле. У нас был номер 202, так что если дадут его все ок. в 605 - проблемы с кондиционером и не работает сейф вообще. В номере 2 двуспальный кровати, так что можно его и на 4ых брать) Постельное белье было чистое вполне, полотенца. Туалет и душ. Душ отгорожен стеклянными ограждением, которое было довольно грязным. В туалете и в номере везде маленькие муравьи, но на кровать они не лезли. Что примечательно, мы в Ня Чанге второй раз и в этот раз эти муравьи были везде - кафе, рестораны, бары, в той же Луизиане. Так что тут даже не в отеле дело.

В номере убирали нормально, пол не мыли, а подметали, но я не знаю... я вот тоже дома каждый день пол не мою, так что не вижу в этом трагедии. Постельное белье по приходу всегда было чистое (без песка), и кровать застилали заново. Незнаю меняли ли они его, но я постоянно видела, что в других номерах меняли (в коридоре лежало белье), так что видимо и у нас.Но опять же дома я каждый день белье не меняю...Так что тот факт что стряхивали песок - меня вполне устраивал, как и моего мужа.

Персонал английский язык знает отрывками (примерно как и многие из нас), но в наш век думаю у всех есть интернет и можно при помощи гугл переводчика написать, что тебе нужно и перевести на вьетнамский. Зачем стоять и корячиться по часу - незнаю))))

Из огромных минусов - это очень плохой Вай Фай, по крайней мере на нашем этаже. Мы жаловались, но персонал отеля ничего сделать не смог - во Вьетнаме это норма (в двушке уж точно). Сломалось - надо смириться) Мне интернет нужен был для работы. На ресепшене же ловит отлично.

Но в любом случае отдых нам понравился! ы заплатили за 16 дней столько же сколько люди платят за 11-12, за счет более скоромного отеля! И ни сколько не пожалели) Выбор за Вами) Хороший это отель или нет зависит на самом деле только от Вас)

почти первая линия европейский квартал в 2 шагах дешевая цена есть номера с видом на море
есть номера без окон наличие муравьев плохая уборка грязно на ресепшене
Добавлено 21.09.17 20:12 (3 208 символов в тексте)

18:50 18.10.17

Замечательный отзыв у Вас,Ольга! Информация по отелю полезная и так же хочу выразить Вам свою солидарность,что действительно,очень важно при выборе отеля,понимать,что ждешь от него и от курорта в целом. А так,можно и в 2 звездах шикарно отдохнуть,все в наших руках!

17:56 18.03.18

Номер у вас был Супериор?

05:05 27.08.18

понятия не имею) я этим не интересуюсь)

Все отзывы Ольга (1)