Регистрация: 20.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Очень хороший отель!

Отель очень хороший,прилетели поздно сразу отправили на ужин и дали анкеты для заполнения ,после ужина сразу же проводили в уютный номер.Окна выходили на дворик с забором ,дверь же смотрела на бассейн номер у нас был 216,туалет с ванной раздельно ,есть так же беде и гигиенический душ,кондиционер работал хорошо ,номер убирали чисто ,брали сейф 3 Динара сутки,каждый день в номер ставят 2 литра воды,отдыхали с ребенком ,сразу же в номере стояла кровать,полотенца всегда чистые,свежие ,мягкие и пахнут каким-то восточным ароматом ,питание очень хорошее,было даже чем кормить ребенка,есть детский стол,для детей на обед и ужин можно заказать пасту с ингредиентами на выбор ,кофе из аппарата тоже есть всегда ,мороженое на ужин ,разные сладости ,несколько видов мяса и рыбы минимум 2,фрукты слива,дыня,арбуз,некиарины,виноград баре рядом с рецепцией подают кофе из кофе машины,алкоголь тоже льется рекой ,при вселении в конверте дают описание на русском про систему Ол инклюзив ,что где и когда )аниматоры очень веселые ребята!да и в целом отель очень весёлый и дружный!правда как сказал мой муж отель это русская смесь дома престарелых с детским садом )потому что в основ отдыхали наши бабули компаниями и мамы с детьми ,территория очень чистая и ухоженная

Единственные два минуса для меня это основной бассейн и море , когда приехали меня отдыхающие сразу предупредили не лезть с ребенком в бассейн там ангина ,но за 3 дня до отлёта залез к другу на пять минут и нырнул ,через день температура у нас была 39,6 доктор сказал ангина ,последние дни провели в номере ,сейчас до сих пор лечимся !так что ребята не лезте в бассейн !!!

Море красивое ,но меня лично пугали по вечерам замотанное местное население которое спускалось с пирса отеля искупаться ,т.е пляж общественный ,так же по выходным в отель приезжает очень много арабов на отдых ,про это почему-то никто не писал .

Отель от аэропорта находится в 1,20 часах,в отеле есть магазин ,так же не по далеку ещё 3 магазинчика ,на джербу мы с ребенком не ездили ,в общем все понравилось жалко только заболели !

Интернета в номере не было

питание номер сервис детская анимация
местное население бассейн слабый интернет
Добавлено 26.07.17 19:56 (2 093 символов в тексте)

13:11 27.07.17

Danik2,здравствуйте!Огромное спасибо,что нашли время и сразу же написали подробнейший отзыв о вашем замечательном отдыхе в нашем отеле.Единственное мне хотелось внести некие замечания:1.прконсультируйтесь у вашего педиатра возможно ли заразиться ангиной в бассейне в принципе?Врач утверждает,что это невозможно.Бассейны в отеле постоянно фильтруются,очищаются и дезинфицируются,а так же постоянно берутся пробы воды.А что касается местного населения,то отель у нас интернациональный и нен имеет значения откуда вы приехали.Мы рады всем гостям и добро пожаловать!

20:56 27.07.17

Я вот в бассейн боялась пускать ребенка и как оказывается не зря боялась...в бассейне часто можно подцепить что-нибудь

22:26 07.08.17

Мы были в прошлом году, дочка постоянно была в бассейне после обеда и ничего не подхватили, возможно просто был воздушно-капельный еклнтакт с больным , не думаю что это бассейн

Все отзывы Danik2 (1)